Полная версия


Grand Hotel VELINGRAD 4* люкс - информация и отзывы.

Страна:
Болгария
Город:
Велинград
Курорт:
Велинград
Категория:
Велинград
тел.: + 359 884 770387, +359 359 55 371; 55 372, факс: +359 359 53 401 , email: reservation@grandhotelvelingrad.com , http://www.grandhotelvelingrad.com

Описание

Четырехзвездный Гранд отель Велинград категории люкс находится в городе Велинграде, который недавно был объявлен СПА-столицей на Балканах. Гранд отель Велинград – царство горячей минеральной воды.
Гранд отель Велинград расположен на живописном холме в одноименном городе. Гранд отель Велинград – это шикарный спа отель предлагающий своим гостям незабываемый отдых в окружении величественного соснового леса. Гранд отель Велинград находится в 130 км от столицы Болгарии Софии, или полтора часа автомобилем по магистрали, и в 80 км от второго по величине города в Болгарии Пловдиве.

В гостинице Гранд отель Велинград 82 уютных и просторных номеров, среди которых 12 стандартных номеров, 50 номеров делюкс, 5 гранд делюкс, 4 номеров типа apartment Junior, 4 номеров типа deluxe apartment, 5 номера суперлюкс с просторной баней и гидромасажной ванной джакузи, а также 2 номеров типа Presidential apartmens.

Оборудование во всех номерах:

В каждом номере сейф, минибар, выход в Интернет, система интерактивного телевидения с богатой коллекцией фильмов по заказу (video on demand), центральное кондиционирование с индивидуальным тепло контролем, прямая телефонная связь, плазменный телевизор LCD. Все номера имеют выход на просторные индивидуальные террасы, на которых есть также столик со стульями. Все наши гости могут воспользоватся румсервисом.

SPA-комплекс- GRAND SPA

В отели расположен уникальный SPA-комплекс площадью 1 200 кв. м. специально проектированный и построенный немецкими специалистами. Первокласный центр восстановления разделен на 2 зоны:

Общая часть пользование которой входит в стоимость Вашего номера.
В отели 4 бассейна с минеральной водой.
Внутренние бассейны: с полуолимпийскими размерами (22м x 10м), детский, а также бассейн с джакузи
Внешние бассейны: зимний и летний с горячей минеральной водой

Сауна парк:
• Биосауна Био-сауна
• Финская сауна
• Ледяная комната
• Ароматическая турецкая баня
• Теплые спа кушетки
• Вулканическая комната (caldarium)
• Специальный душ впечатлений (с имитацией тропического дождя, грома и молнии)
• Зона для релаксирования
• Тренировочный зал

Спа процедуры, которыми можете порадовать свое тело и после которых восстановить свои силы:
Турецкий хаммам, джакузи (гидромасажная ванная) с горячей минеральной водой, ванная Клеопатры, терапии для тела и разнообразные виды массажа (классический, шоколадный, медовый, арома, коффейный, рисовый, с экстрактами винограда, с горячими вулканическими камнями, массаж бамбуковыми палочками), люксозные терапии для лица, а также процедуры, специально предназначенные для мужчин.

Уникальный СПА - центр, увлечет Вас в мир гармонии, полный новых эмоций и незабываемых ощущений. Спа - территория, с царящей атмосферой покоя, поможет отрешится от повседневной суеты, ощутить Себя, свои Истинные желания и чувства. СПА в Гранд отеле Велинград - это сочетание природных условий, инновационных спа-технологй и спа - ритуалов со всего мира.

Погрузитесь в волшебство Ориента, аромата экзотических фруктов, тепла вулкана и энергию экстрактов трав – обвораживающий мир полного расслабления – и всплывите на поверхность, исполненные неповторимых ощущений!

Рестораны и бары в отеле:

Гранд отель Велинград поддерживает традицию радушного приема и заставит Вас почувствовать себя как у себя дома. Все гости спа отеля могут воспользоватся уютным кафе лоби баром, классическим рестораном, типичном рестораном в болгарском стиле “механа”, баром у бассейна, пианино баром, а также баром в зале для игры боулинг.

Лобби-бар - излюбленное место отдыха гостей отеля. Элегантный бар на 32 посадочных мест находится в просторном вестибюле отеля, идеально подходит для приятной беседы и комфортного времяпрепровождения. Здесь можно выпить чашечку кофе или чая, бокал хорошего вина или пива, угоститься тортом или мороженым.

Ресторан приглашает гостей оценить вкус, качество и разнообразие блюд болгарской и европейской кухни, приготовленных из высококачественных, экологически чистых продуктов.

Ресторан в болгарском стиле “Механа”
Типичный болгарский ресторан представит своим гостям классическую болгарскую кухню и характерные для Родопских гор блюда, приготовленные по старинному болгарскому рецепту.

Бар у бассейна

Это отличное место, где предоставляется возможность найти укрытие в жаркий летний день. Яркий экзотический коктейль в знойный день – это невероятное спасение любому клиенту нашего отеля. Бар у бассейна предложит вам не только чай, кофе, соки, лимонад, но и пиво различных сортов и безалкогольные коктели на любой вкус.

Пианино бар Louis

В нашем пианино баре и клубе Louis Вас ждет великолепный интерьер, профессиональное звуковое и световое оборудование. Популярные мелодии и чудесные коктейли помогут вам создать хорошее настроение – можете послушать музыку или просто потанцевать, а также попробовать свои певческие способности на наших специальных караоке вечерах. В нашем пианино баре и клубе Louis мы предлагаем Вам провести незабываемый вечер, который останется в Вашей памяти как лучший праздник!

В Гранд отеле Велинград расположен боулинг зал – обвораживающая игра и незабываемое ощущение для взрослых и детей. Мы предлагаем Вам познакомиться с последним словом в оборудовании для боулинга, оценить нововведения и результаты многолетнего опыта компании Brunswick- ведущего производителя боулинг оборудования. 6 эргономичных дорожек с совершенным покрытием, идеальные пинсеттеры помогут вам дополнить свой отдых после приятного времяпровождения в минеральных бассейнах и Спа центре отеля.

Другие удобства:
• Автомобили напрокат
• прачечная
• трансфер в аэропорт по требованию
• удобная парковка,
• детский уголок для игр – внутренний и внешний
• Няня по требованию
• Ювелирный магазин и бутик
• беспроводной интернет (wireless)
• парихмахерская и маникюр
Вы представитель фирмы Grand Hotel VELINGRAD 4* люкс?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Grand Hotel VELINGRAD 4* люкс!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Grand Hotel VELINGRAD 4* люкс будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...