Полная версия


Hotel Devinus - информация и отзывы.

Страна:
Венгрия
Город:
Дебрецен
Курорт:
Дебрецен
Категория:
Венгрия, H-4032 Дебрецен, Надьердеи кёрут,1
тел.: +36 52 510 900, факс: +36 52 510 901, email: info@hoteldivinus.hu, http://www.hoteldivinus.hu

Описание

Пятизвёздочное удобство, комфорт, физическое и духовное наполнение желающим отдохнуть. Конференц-залы, бизнес-центр, другие возможности путешественникам деловой жизни.

Расположенная на одной из самых старых заповедных территорий в Венгрии и в Европе на окраине Дебреценского Большого леса Отель „Дивинус”*****- первая пятизвёздочная гостиница Восточной Венгрии в большом городе, но с тишиной и покоем зелёной зоны ждёт гостей.


При создании гостиницы воплотились классические решения и современные архитектурные взгляды.
В номерах и апартаментах окрашенной в яркие цвета гостиницы элегантность и комфорт, а также техническая оснащённость гармонично сочетаются друг с другом.
Цель Отеля „Дивинус”***** , чтобы для каждого гостя пребывание в номерах и апартаментах гостиницы, а также время, проведенное в Велнесс- и Селфнессцентре стало незабываемым впечатлением и приятным воспоминанием .

НЕОЖИДАННОСТЕЙ НЕТ

Каждый путешественник знает зачем он отправился в путь. Когда гостиница с её услугами, с приятными впечатлениями дополняет путешествие, он знает, что правильно выбрал, что и позже сюда стоит вернуться.

НОМЕРА

Всё для гостей.
Это самая главная точка зрения и принцип, на котором созданы 150 номеров и 29 апартаментов Отеля „Дивинус”*****. Хотя гости прибывают к нам по разным маршрутам, их ведёт одна цель: остановиться в созданной и оборудованной со вкусом, всегда заботящейсе о комфорте и люксе гостей гостинице, которая удовлетворит все их требования.

РЕСТОРАНЫ

Путешествие не обязательно заканчивается прибытием, везде могут встретится новые открытия. В наших ресторанах, созданных в соответствии с международными пятизвёздочными трендами, мы приглашаем гостей к гастрономическому путешествию.

ПОЛИТИКА ВЕЛНЕСС

Отдохнуть телом и душой, очиститься от повседневных стрессов, укрепиться на физическом и умственном уровне.
Велнесс- и фитнесс-центр Отеля „Дивинус”***** помогает в настройке движений тела и мелких душевных колебаний, чтобы наши гости ощутили более высокий уровень здоровой жизни.

Велнесс, что образовано из слов ”well being” и „fitness”, посредством множества индивидуальных оздоровительных программ, лечебных методов и процедур, предлагает другой образ мышления. Главное в этом- убеждение, что здоровье не означает отсутствие болезней, а прежде всего- умственное состояние, когда тело и душа достигли уровня совершенного равновесия, что ведёт к более уравновешенной жизни.
Взгляд на жизнь велнесс строиться из трёх моментов: отдых, телесные упражнения и сответствующее питание.
Вы представитель фирмы Hotel Devinus?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Hotel Devinus!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Hotel Devinus будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...