Полная версия


Civis Grand Hotel Aranybika - информация и отзывы.

Страна:
Венгрия
Город:
Дебрецен
Курорт:
Дебрецен
Категория:
H-4025 Debrecen, Piac u.11-15.
тел.: 36-52-508-600 , 36-52-508-601 , 36-52-508-602, Fax : 36-52-421-834 , email: aranybika@civishotels.hu , http://www.civishotels.hu

Описание

4-звездный Civis Grand Hotel Aranybika находится в городе Дебрецене (Debrecen), в западной Венгрии. 4-звездный велнес- и лечебный отель ожидает гостей с 205 номерами, ресторанами и Cívis Велнес- и Лечебным Центром. Постояльцы могут наслаждаться и нашими программами. Grand Hotel Aranybika Debrecen Wellness Hotel Debrecen

Дебрецен, второй по величине и красоте город Венгрии, культурный, научный и торговый центр восточного региона страны находится в 37 километрах от Хортобадьской степи, которая является частью мирового наследства.

Цивиш Гранд Отель Араньбика**** находится в центре Дебрецена, в соседстве Большого Реформатского Собора.

Отель построен в 1915 году в сецессионом стиле по проекту Хайоша Альфреда, первого венгерского олимпийского чемпиона.

Цивиш Гранд Отель Араньбика**** имеет 131 classic двухместный номер, 48 superior двухместных номеров, 10 студий, 12 апартманов на 4-6 человек и 4 апартмана высшего класса.

В номерах ванные комнаты с ванной или душевой, телефон, мини-бар, цветной телевизор со спутниковыми каналами, балкон (не к каждому номеру). Выбор номеров для некурящих, номеров с кондиционерами (50), имеются в распоряжении и дополнительные кровати.

» Стеклянный Зал » ресторана « Араньбика » с венгерскими и национальными блюдами. (В меню предлагаются и вегетарианские блюда). Ресторан « Араньбика Клуб », Toro d’Oro с летней террасой (с площадью 250 кв м) в центре главной площади города винный бар « Токайский », кафе-бар «Гениус »

Программы и достопримечательности:

Экскурсия по Дебрецену: Реформатский Большой Собор, Реформатский Коллегиум, музей имени Дёри: осмотр картин М. Мункачи, посещение театра имени Чоконаи.

Программа в Доме Кустарников, где гостям представляют шедевры народного творчества.

Теннис, плавание, верховая езда, гуляш-вечеринка на хуторе Бика.

Программа на Хортобади с катанием на повозке (2 часа).

Ознакомление с изготовлением известной чёрной керамики в городе Надудвар.

Экскурсия в город Токай: катание на пароходе, дегустация токайских вин.

На Хуторе Бика: гуляш-вечеринка и танцы, жарение вола (мин. на 50 человек), поросёнка на костре (мин. на 15 человек), приготовление венгерских национальных блюд в бограче, приготовление блюд из рыбы, в конце недели гриль-вечеринка, жарение сала, выпечка лангоша, коржиков в печи.

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Терапевтическая медецина, Прочие лечебные процедуры, Балнеотерапия, Прочие медицинские услуги, Гидротерапия, Термальная баня, Грязевая упакование, Электротерапия, Медицинский осмотр, Стоматология, Солярий, Парикмахерская, Салон красоты, Косметический салон, Механотерапия/массаж

Аква-йогинг, Солярий, Фитнес-зал, Крытый плавательный бассейн, Джакузи, Сауна
Вы представитель фирмы Civis Grand Hotel Aranybika?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Civis Grand Hotel Aranybika!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Civis Grand Hotel Aranybika будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...