Полная версия


Grand Hotel Terme Il Moresco - информация и отзывы.

Страна:
Италия
Город:
Пунто Молино
Курорт:
О. Искья
Категория:
Via E. Gianturco 16 . 80077 Ischia (NA) . Italy
тел.: +39 081 981355, Fax +39 081 992338, email: info@ilmoresco.it, http://www.ilmoresco.it

Описание

Отель «Иль Мореско» предназначен для любителей средиземноморской роскоши: элегантная, изысканно оформленная вилла производит незабываемое впечатление гармонии благодаря утонченным интерьерам и завораживающим видам на Неаполитанский залив, древние скалы, сосновые рощи и каскады термальных бассейнов.

Здесь созданы все условия для комфортного, стильного и непринужденного отдыха: солнечные и тенистые лужайки парка, разнообразная программа CПА-процедур, кафе у бассейна, просторные и светлые гостиные для дневного уединения с любимой книгой и вечерних коктейлей, панорамные террасы, откуда так приятно любоваться закатом, пиано-бар, где звучит живая музыка…

ПРОЖИВАНИЕ

Все номера оформлены и обставлены таким образом, что создают ощущение домашнего уюта, располагают балконом или террасой с видами на сады и море. Номера выдержаны в основном в теплых мягких тонах Средиземноморья.

Предоставляются номера для некурящих гостей.
• Hомера Standard Room с балконом оформлены в кремовых и белых цветах. В номере есть большая двухместная кровать, письменный стол с настольной лампой, зеркало и ванная комната.
• Hомера Comfort с балконом, имеют вид на сад или боковой вид на море. На террасе номера есть небольшой столик с стульями, на котором сервируется завтрак. В спальной комнате гости найдут большую кровать, кофейный столик с мягкими креслами и настенные лампы.
• Номера Superior room с балконом или террасой, расположены на верхних этажах отеля. Номера состоят из спальни, гостиной зоны с столиком и креслами, ванной комнаты и имеют вид на море.
• Просторные номера Junior suite состоят из отдельной гостевой зоны, спальни, ванной комнаты и террасы. Номера расположены на верхних этажах отеля и имеют вид на море.
• Номер Garden suite расположен на первом этаже и имеет собственный сад. Номер состоит из спальни, гостиной и двух ванных комнат.
• Tower suite представляет размещение в двухуровневом номере, расположен в башне на крыше отеля и имеет прекрасный вид на Неаполитанский залив. Номер состоит из двух террас, спальни, гостиной и двух ванных комнат.
В каждом номере: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната, балкон или терраса.

РЕСТОРАНЫ

Ресторан "La Pergola" предлагает традиционную средиземноморскую кухню, которое сервируется у бассейна или в основном зале для ужина. Шеф-повар Джиованни Пернас преподнесет приятный сюрприз в виде разнообразных блюд с смешением местных и классических рецептов.

Каждый год к завершении туристического сезона в отеле проводится фестиваль Food Festival Week, во время которого шеф-повар представит к выбору гостей креативные меню с новыми блюдами из разных регионов Италии.

ЦЕНТР КРАСОТЫ И СПА

Большой Спа-центр отеля оснащен современным оборудованием и самое главное естественным ресурсом - источниками термальных вод. Термальная вода, бьющая из-под земли и богатая минералами, позаботиться о здоровье Вашего тела, вернув гармонию хорошего самочувствия и блистательной внешности.

Опираясь на восточную философию и традиции об энергетических полах человека, специалисты спа-центра предложат Вам богатый выбор массажных процедур.

В косметологическом отделе центра Вы сможете попробовать целебные грязевые маски с использованием термальной воды. Персональные программы помогут усилить эффект омоложения и восстановления естественного баланса кожи.

Виноград и знаменитое вино Искьи также обладают лечебными и косметическими эффектами. Специальные сорта красного винограда в комбинации с термальными водами дают дренажный эффект, стимулируют систему кровообращения и обмена веществ.

А для полной релаксации и поддержания физической формы приглашаем в сауну, турецкую баню и тренажерный зал.
Вы представитель фирмы Grand Hotel Terme Il Moresco ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Grand Hotel Terme Il Moresco !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Grand Hotel Terme Il Moresco будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...