Полная версия


Hotel Le Palme - информация и отзывы.

Страна:
Италия
Город:
Кальяри
Курорт:
о. Сардиния
Категория:
Forte Village Resort — Santa Margherita di Pula Cagliari — Sardinia — Italy
http://www.fortevillageresortsardinia.ru

Описание

Входит в комплекс отелей Forte Village 5* люкс, который составляет 25 га.

Отель Le Palme, находящийся недалеко от моря и Площади Мария Луиджа, располагает 140 бунгало, окруженными вековой сосновой рощей комплекса Resort. Многие бунгало имеют великолепный сад с двориком и предназначены для приема больших семей.

спокойной атмосфере дети смогут беззаботно резвиться, не причиняя беспокойства окружающим, а в распоряжение родителей будут предоставлены все услуги отеля и комплекса Resort.

НОМЕРА

140 бунгало отеля Le Palme, подразделяемые на категории Superior, Superior Roof и Family e Family Plus, располагают ванной комнатой с душем (в некоторых бунгало Superior и во всех номерах Family Bungalow имеется ванна), кондиционером, телефоном, телевизором, минибаром и сейфом.

Superior Bungalow: номера этой категории, находящиеся на уровне первого этажа, располагают двумя кроватями или двуспальной кроватью, ванной комнатой с душем (некоторые – с ванной) и двориком.

Superior Roof: номер на втором этаже с двумя кроватями, ванной комнатой с ванной-душем и балконом. Этот номер может быть смежным с двумя Superior Bungalow на первом этаже (для одного или двух человек): таким образом, возможно предоставление трех смежных номеров. Дополнительная кровать или детская кроватка не предлагаются.

Family Bungalow: в этих номерах, состоящих из двух отдельных комнат, имеется спальня с кондиционером, телефоном, ванной комнатой с ванной-душем и салон с диваном, который можно использовать как двухместную кровать. Кроме того, номер располагает телевизором, минибаром, сейфом и двориком. Номера Family Bungalow идеально подойдут семьям из двух взрослых и двух детей младше 12 лет. В целях экономии пространства не рекомендуется устанавливать детскую кроватку.

Family Bungalow Plus: два смежных двойных номера, каждый с ванной комнатой и двориком. Один из номеров меньше по площади и располагает двумя кроватями, размещенными в форме буквы ”L”, и ванной комнатой с душем. Такое расположение идеально подойдет семьям, состоящим из двух взрослых и двух детей и желающим иметь два раздельных номера со всеми удобствами и с отдельными входами. Дополнительная кровать или детская кроватка не предлагаются.

РЕСТОРАН

Гостям отеля Le Palme предлагается завтрак и ужин в ресторане «Bellavista».

В ресторане «Bellavista», расположенном в двух шагах от пляжа, Вы сможете начать день с великолепного завтрака и завершить его наслаждаясь лучшими яствами итальянской кухни.

СПА-ЦЕНТР

В комплексе Thaermae del Forte разместился Центр Талассотерапии под руководством доктора Анджело Черина, одного из виднейших специалистов в этой области. Последние научные исследования доказали, что талассотерапию можно считать настоящей «медициной здоровья», по определению Всемирной Организации Здравоохранения.
В СПА-центре курорта лечебные мероприятия на основе морских элементов (воды, песка, водорослей) в сочетании с дополнительными процедурами помогут Вам сохранить или восстановить оптимальную физическую форму и душевную гармонию: тело обретает гибкость, кожа вновь светится здоровьем, лицо озаряется улыбкой, благотворное воздействие моря и солнца избавляет организм от стресса и токсинов.
Центр комфортабельного отдыха расположен всего в нескольких километрах от Кальяри и окружен потрясающим садом, красота которого доставит гостям истинное удовольствие. В этом райском уголке, полном чудес, Вы сможете набраться сил в шести ваннах с морской водой разной температуры. В каждой из них различные процедуры – от насыщенного воздействия морского масла до бархатного прикосновения алоэ – подарят Вам уникальные ощущения. Здесь Вы почувствуете невероятный прилив энергии и расцветете подобно цветочному бутону. В необычайно элегантном и роскошном СПА-центре Вас ждет команда специалистов, готовая предложить Вам индивидуальную программу, которая включает в себя разные виды процедур: откройте для себя все услуги Центра комфортабельного отдыха Forte village Resort.
Набор дополнительных процедур очень широк: от шиатцу в помещении для массажа в воде и игнипунктуры до восстановительной физиотерапии, от остеопатии до мануальной терапии с краниосакральными методиками, от глубокой очистки кожи до фитоталассотерапии с использованием сардинских растений и ароматов.

МОРСКОЕ МАСЛО

Благодаря высокому содержанию магниевой соли, ускоряющей обмен ионов с организмом, морское масло, запатентованная разработка Forte Village Resort, стало ключевым элементом новой талассотерапии.
Густое, коричневое морское масло, обволакивающее кожу словно шелк, является основой всех наших препаратов. Оно оказывает расслабляющее действие и выводит излишнюю влагу, что очень важно при отеках, мышечных травмах, кожных аллергиях, состоянии задержании влаги в организме, заболеваниях костей и суставов.
Несколько минут в невесомости ванны с высоким содержанием соли – и земля со всеми ее заботами растает за горизонтом.

ЦИКЛ ПРОЦЕДУР

При соприкосновении с морской водой поры кожи расширяются, поглощая соли и минералы, которые затем распределяются в организме через кровеносную систему и восстанавливают физическое и душевное равновесие.
Для проведения этой процедуры в центре Thaermae del Forte создан оригинальный цикл из шести ванн, где температурный режим колеблется от 35 до 25 градусов и сочетается с высоким содержанием соли, которое постепенно уменьшается от первой к пятой ванне.
Вода «Thaermae del Forte», богатая рассеянными элементами, находится под постоянным наблюдением специалистов из Университета Кальяри и забирается из моря с глубины 10 метров на расстоянии 100 метров от пляжа Forte Village.

МАССАЖ

Восточная мудрость гласит: массаж – это «энергетический дьявол», обмен чувствами, открытие глубокого уровня жизненного сознания. Испытать его благотворное воздействие Вы сможете благодаря услугам профессионалов Центра комфортабельного отдыха Forte Village Resort, готовых предложить Вам древнейшие лечебные методики и последние разработки современной медицинской науки.
Массаж в центре Thaermae del Forte помогает:
• Высвободить энергию: скованное тело не может свободно дышать, а значит, не может расслабиться; массаж открывает путь энергетическим потокам.
• Активизировать кровообращение: мануальная стимуляция расширяет подкожные кровеносные сосуды, увеличивая приток крови к клеткам и тем самым тонизируя ткани.
• Расслабить мышцы: в стрессовой ситуации массаж воздействует на лимфатические узлы и вены, борясь с излишней влагой в организме и увеличивая эластичность мускулов. Улучшить питательную систему клеток: благодаря стимуляции венной системы и усилению клеточного обмена токсины выводятся быстрее, что обеспечивает лучшее равновесие организма.
• асслабить нервную систему: удовольствие, которое Вы получаете при массаже, расслабляет тело и приводит к его оздоровлению.

ВИДЫ МАССАЖА

• Массаж шиатцу
• Талассомассаж
• Массаж в четыре руки
• Остеопатия
• Мануальная терапия
• Глубокая очистка кожи
• Kneipp


ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Тренажерный зал центра Thaermae del Forte, украшенный цветами олеандра и пальмами, предлагает к Вашим услугам самую совершенную технологию TechnoGym.
Ваш личный тренер подготовит для Вас оптимальный комплекс упражнений для обретения и поддержания идеальной физической формы или разработает программу восстановления.
Персональный электронный ключ откроет Вам доступ к тренажерам и поможет настроить индивидуальную физическую нагрузку на каждом из них. Кроме того, в любой момент Вы сможете насладиться сауной и баней, находящимися поблизости.
Вы представитель фирмы Hotel Le Palme ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Hotel Le Palme !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Hotel Le Palme будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...