Полная версия


Hotel Castello - информация и отзывы.

Страна:
Италия
Город:
Кальяри
Курорт:
о. Сардиния
Категория:
Forte Village Resort — Santa Margherita di Pula Cagliari — Sardinia — Italy
http://www.fortevillageresortsardinia.ru

Описание

Входит в комплекс отелей Forte Village 5* люкс, который составляет 25 га.

Если Вы мечтаете о роскошной и утонченной обстановке в двух шагах от лазурного сардинского моря, в атмосфере безмятежности и полного спокойствия, то отель Castello, насчитывавший 81 номер и расположенный в одном из самых укромных уголков Forte Village Resort, создан для Вас.

Из окон его номеров, каждый из которых оснащен всеми удобствами пятизвездочного отеля, открывается величественная панорама. Оформленные в характерном сардинском стиле номера располагают балконами или террасами, обращенными к морю или к сосновой роще.

На четвертом этаже находятся номера Executive Deluxe Mare, номера Junior Suite и номера класса люкс с прекрасными террасами, которые позволяют в полной мере насладиться восхитительными пейзажами сардинского берега.

НОМЕРА

Отель Castello предлагает различные категории номеров, оформленных в характерном сардинском стиле и имеющих балкон или террасу с видом на сад или на море. В каждом из 181 номера класса люкс отеля имеется ванная комната с душем и ванной (в некоторых номерах – гидромассажная ванна), кондиционер, телефон, телевизор, минибар и сейф.

Superior Room: номер с двумя кроватями или с двуспальной кроватью, балконом с видом на сосновую рощу. Возможно предоставление двух смежных номеров. Дополнительная кровать или детская кроватка не предлагаются.

Superior Garden: номер с двумя кроватями или с двуспальной кроватью, балкон с видом на сад. По желанию клиента возможно предоставление третьей кровати или детской кроватки, а также смежных номеров.

Superior Mare: номер с двумя кроватями или с двуспальной кроватью, балкон с видом на море. По желанию клиента возможно предоставление детской кроватки, а также смежных номеров.

Executive Mare: номер располагает двумя кроватями или двуспальной кроватью, а также диваном, который можно использовать как третью кровать. По желанию клиента возможно предоставление детской кроватки, а также смежных номеров. В номере имеется балкон с видом на море.

De Luxe Room Patio: номер, находящийся на первом этаже с двориком, располагает двумя кроватями и диваном, который можно использовать как третью кровать. По желанию клиента возможно предоставление детской кроватки.

Prestige: просторный комфортабельный номер с двумя кроватями «king size» или «queen size» и террасой с видом на море. По желанию клиента возможно предоставление детской кроватки или третьей кровати.

Prestige Plus: просторный комфортабельный номер с двумя кроватями «king size» или «queen size»; спальня расположена выше уровня салона и имеет террасу с видом на море. По желанию клиента возможно предоставление детской кроватки или третьей кровати, а также смежных номеров.

Executive Deluxe Mare: номер находится на четвертом этаже; спальня с двумя кроватями или двуспальной кроватью расположена выше уровня салона, из которого имеется выход на террасу с видом на море. По желанию клиента возможно предоставление третьей кровати или детской кроватки, а также смежных номеров.

Junior Suite: эти просторные номера, находящиеся на четвертом этаже, отличаются исключительным комфортом и располагают двумя двуспальными кроватями. В них также имеется салон с диваном, который можно использовать как третью кровать, ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Номера располагают террасой с панорамным видом на море или на сосновую рощу.

ЛЮКСЫ

Гостям, выбирающим роскошь уединенного отдыха на Сардинии, придется по вкусу скромная и элегантная атмосфера номеров класса люкс отеля Castello – ведь из них так просто дотянуться до небес.

РЕСТОРАН

Гостей отеля Castello ждет роскошный ресторан «Cavalieri» со шведским столом на завтрак и на ужин.

В эксклюзивном ресторане «Cavalieri», расположившемся на нижнем этаже отеля Castello, царит атмосфера утонченности и фантазии. Каждый вечер предлагается новое меню с рыбными и мясными блюдами. Вам предоставляется возможность ежедневно создавать свои собственные кулинарные сочетания из лучших блюд мировой кухни.

СПА-ЦЕНТР

В комплексе Thaermae del Forte разместился Центр Талассотерапии под руководством доктора Анджело Черина, одного из виднейших специалистов в этой области. Последние научные исследования доказали, что талассотерапию можно считать настоящей «медициной здоровья», по определению Всемирной Организации Здравоохранения.
В СПА-центре курорта лечебные мероприятия на основе морских элементов (воды, песка, водорослей) в сочетании с дополнительными процедурами помогут Вам сохранить или восстановить оптимальную физическую форму и душевную гармонию: тело обретает гибкость, кожа вновь светится здоровьем, лицо озаряется улыбкой, благотворное воздействие моря и солнца избавляет организм от стресса и токсинов.
Центр комфортабельного отдыха расположен всего в нескольких километрах от Кальяри и окружен потрясающим садом, красота которого доставит гостям истинное удовольствие. В этом райском уголке, полном чудес, Вы сможете набраться сил в шести ваннах с морской водой разной температуры. В каждой из них различные процедуры – от насыщенного воздействия морского масла до бархатного прикосновения алоэ – подарят Вам уникальные ощущения. Здесь Вы почувствуете невероятный прилив энергии и расцветете подобно цветочному бутону. В необычайно элегантном и роскошном СПА-центре Вас ждет команда специалистов, готовая предложить Вам индивидуальную программу, которая включает в себя разные виды процедур: откройте для себя все услуги Центра комфортабельного отдыха Forte village Resort.
Набор дополнительных процедур очень широк: от шиатцу в помещении для массажа в воде и игнипунктуры до восстановительной физиотерапии, от остеопатии до мануальной терапии с краниосакральными методиками, от глубокой очистки кожи до фитоталассотерапии с использованием сардинских растений и ароматов.

МОРСКОЕ МАСЛО

Благодаря высокому содержанию магниевой соли, ускоряющей обмен ионов с организмом, морское масло, запатентованная разработка Forte Village Resort, стало ключевым элементом новой талассотерапии.
Густое, коричневое морское масло, обволакивающее кожу словно шелк, является основой всех наших препаратов. Оно оказывает расслабляющее действие и выводит излишнюю влагу, что очень важно при отеках, мышечных травмах, кожных аллергиях, состоянии задержании влаги в организме, заболеваниях костей и суставов.
Несколько минут в невесомости ванны с высоким содержанием соли – и земля со всеми ее заботами растает за горизонтом.

ЦИКЛ ПРОЦЕДУР

При соприкосновении с морской водой поры кожи расширяются, поглощая соли и минералы, которые затем распределяются в организме через кровеносную систему и восстанавливают физическое и душевное равновесие.
Для проведения этой процедуры в центре Thaermae del Forte создан оригинальный цикл из шести ванн, где температурный режим колеблется от 35 до 25 градусов и сочетается с высоким содержанием соли, которое постепенно уменьшается от первой к пятой ванне.
Вода «Thaermae del Forte», богатая рассеянными элементами, находится под постоянным наблюдением специалистов из Университета Кальяри и забирается из моря с глубины 10 метров на расстоянии 100 метров от пляжа Forte Village.

МАССАЖ

Восточная мудрость гласит: массаж – это «энергетический дьявол», обмен чувствами, открытие глубокого уровня жизненного сознания. Испытать его благотворное воздействие Вы сможете благодаря услугам профессионалов Центра комфортабельного отдыха Forte Village Resort, готовых предложить Вам древнейшие лечебные методики и последние разработки современной медицинской науки.
Массаж в центре Thaermae del Forte помогает:
• Высвободить энергию: скованное тело не может свободно дышать, а значит, не может расслабиться; массаж открывает путь энергетическим потокам.
• Активизировать кровообращение: мануальная стимуляция расширяет подкожные кровеносные сосуды, увеличивая приток крови к клеткам и тем самым тонизируя ткани.
• Расслабить мышцы: в стрессовой ситуации массаж воздействует на лимфатические узлы и вены, борясь с излишней влагой в организме и увеличивая эластичность мускулов. Улучшить питательную систему клеток: благодаря стимуляции венной системы и усилению клеточного обмена токсины выводятся быстрее, что обеспечивает лучшее равновесие организма.
• асслабить нервную систему: удовольствие, которое Вы получаете при массаже, расслабляет тело и приводит к его оздоровлению.

ВИДЫ МАССАЖА

• Массаж шиатцу
• Талассомассаж
• Массаж в четыре руки
• Остеопатия
• Мануальная терапия
• Глубокая очистка кожи
• Kneipp

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Тренажерный зал центра Thaermae del Forte, украшенный цветами олеандра и пальмами, предлагает к Вашим услугам самую совершенную технологию TechnoGym.
Ваш личный тренер подготовит для Вас оптимальный комплекс упражнений для обретения и поддержания идеальной физической формы или разработает программу восстановления.
Персональный электронный ключ откроет Вам доступ к тренажерам и поможет настроить индивидуальную физическую нагрузку на каждом из них. Кроме того, в любой момент Вы сможете насладиться сауной и баней, находящимися поблизости.

Вы представитель фирмы Hotel Castello ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Hotel Castello !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Hotel Castello будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...