Полная версия


GRAND HOTEL TERME TRIESTE & VICTORIA - информация и отзывы.

Страна:
Италия
Город:
Падова
Курорт:
Абано Терме
Категория:
Via P. d’Abano, 1 35031 Abano Terme - Padova (Italia)
тел.: +39.049.8665100, факс: +39.049.8669779, email: info@gbhotelsabano.it, triestevictoria@gbhotelsabano.it, http://www.hoteltriestevictoria.ru

Описание

Исторический отель цепочки GB Thermae Hotels: именно здесь в 1918 г. Генералом Армандо Диац был подписан пакт о перемирии между Италией и Австро-Венгрией, провозглашавший окончание Первой мировой войны. Элегантные интерьеры в лучших традициях утонченного итальянского стиля с предметами антиквариата, картинами и люстрами из муранского стекла напоминают посетителям этого изысканного отеля категории 5 звезд о его великом историческом прошлом и воссоздают неповторимую атмосферу “fin de siècle”. Grand Hotel Terme Trieste & Victoria расположен в центре пешеходной зоны курорта Абано Терме и предоставляет прекрасные возможности для приятного неспешного шоппинга.

Отель окружен просторным парком с благоухающими цветами, тропическими растениями и пальмами, в тени которых утопают четыре бассейна: 3 термальных бассейна и один с охлажденной термальной водой. Парковая зона отеля – идеальное место для коктейль-пати, танцевальных вечеров, концертов современной и классической музыки, которые еженедельно предлагаются вниманию клиентов отеля в летний период. Эксклюзивные процедуры Термального SPA-центра позволят обрести прекрасную форму и бодрость духа. Свободное время, посвященное веллнес и SPA, вы также сможете провести в термальном бассейне Niagara, оборудованном различными видами подводного массажа (Джакузи, Вирпул, дорожки здоровья и противоток), а также в бассейне Alaska с термальной водой, охлажденной до 28 градусов, с подводными велосипедами, ножными ваннами Кнайп, гидромассажами и водопадами.

Ресторан Diaz предлагет широкий выбор блюд итальянской кухни и карту вин от эксперта сомелье. В баре вам предложат отведать изысканные коктейли, а также декокты и горячие напитки из чайной карты. Grand Hotel Terme Trieste & Victoria располагает 223 номерами различных категорий, некотрые из которых имеют доступ к приватной кабине грязелечения для SPA отдыха высшего класса.

СПА & ТЕРМЫ
Термальные ласки: здоровье телу, покой душе.
Концепция каждого SPA-центра задумана специально для тех, кто ищет идеальное место для релакса, где можно отдохнуть в расслабляющей и непринужденной атмосфере, провести время с пользой для здоровья, восстановиться душой и телом. Все это стало возможным благодаря синергии натуральных составляющих в рамках новой SPA философии современного термализма: термы, массажи, косметические процедуры и сбалансированное питание лежат в основе комплексных оздоровительных программ.
Доверьте свое тело экспертным рукам профессионалов термального SPA-центра, выбрав один из пяти SPA-центров, чья специализация наиболее соответствует вашим потребностям.

• ТЕРМАЛЬНЫЕ ГРЯЗИ
• БАЛЬНЕОТЕРАПИЯ
• КОСМЕТОЛОГИЯ
• МАССАЖИ
• ФИТНЕС
• ФИЗИОТЕРАПИЯ
• ГИДРОКИНЕЗ
• SPA НОВИНКИ
Вы представитель фирмы GRAND HOTEL TERME TRIESTE & VICTORIA?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы GRAND HOTEL TERME TRIESTE & VICTORIA!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме GRAND HOTEL TERME TRIESTE & VICTORIA будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...