Полная версия


HOTEL TERME LA RESIDENCE - информация и отзывы.

Страна:
Италия
Город:
Падова
Курорт:
Абано Терме
Категория:
Via Monte Ceva, 8 35031 Abano Terme - Padova (Italia)
тел.: +39.049.8247777 fax, +39.049.8668396, email: info@gbhotelsabano.it, http://www.hotelresidenceabano.ru

Описание

Элегантные интерьеры отеля и просторная парковая территория, где царят покой и умиротворенность, делают Hotel Terme La Residence идеальном местом отдыха для восстановления здоровья и физической формы. Окруженный парком с пальмами и оливковыми деревьями, этот отель является настоящим оазисом спокойствия у подножия живописных Эуганских Холмов в двух шагах от пешеходной зоны курорта Абано Терме.

Три больших термальных бассейна, внутри и на открытом воздухе, дарят прекрасную возможность провести приятные моменты релакса, воспользовавшись гидромассажами, вирпул, подводными дорожками для здоровья ног и повышения мышечного тонуса, а также водопадами для массажа шейного отдела, которыми оборудованы бассейны.
Занятия спортом представлены групповыми занятиями аквагимнастикой в термальной воде, велосипедными прогулками и занятиями с персональным тренером для восстановления физической формы и психо-эмоционального равновесия.

Интерьер 146 номеров, из которых 47 номеров категории junior suite, отличается оригинальным стилем, характерным для всех отелей цепочки GB Thermae Hotels. Террасы и балконы номеров выходят на парк с бассейнами или Эуганские Холмы.
Вас приятно удивит легкая средиземноморская кухня в лучших кулинарных традициях, включая возможность заказать индивидуальное диетическое питание, а также светлый и уютный ресторан с гостеприимным и ненавязчивым сервисом. Все эти маленькие, но не менее важные детали сделают ваш отдых на курорте Абано Терме в отеле La Residence приятным и незабываемым.

СПА & ТЕРМЫ
Термальные ласки: здоровье телу, покой душе.
Концепция каждого SPA-центра задумана специально для тех, кто ищет идеальное место для релакса, где можно отдохнуть в расслабляющей и непринужденной атмосфере, провести время с пользой для здоровья, восстановиться душой и телом. Все это стало возможным благодаря синергии натуральных составляющих в рамках новой SPA философии современного термализма: термы, массажи, косметические процедуры и сбалансированное питание лежат в основе комплексных оздоровительных программ.
Доверьте свое тело экспертным рукам профессионалов термального SPA-центра, выбрав один из пяти SPA-центров, чья специализация наиболее соответствует вашим потребностям.

• ТЕРМАЛЬНЫЕ ГРЯЗИ
• БАЛЬНЕОТЕРАПИЯ
• КОСМЕТОЛОГИЯ
• МАССАЖИ
• ФИТНЕС
• ФИЗИОТЕРАПИЯ
• ГИДРОКИНЕЗ
• SPA НОВИНКИ
Вы представитель фирмы HOTEL TERME LA RESIDENCE ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы HOTEL TERME LA RESIDENCE !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме HOTEL TERME LA RESIDENCE будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...