Полная версия


Санаторий Каменный курорт - информация и отзывы.

Страна:
Чехия
Город:
Теплице
Курорт:
Теплице
Категория:
U Hadích lázní 1470/1, 415 01 Teplice CZ
тел.: +420 417 977 500, +420 417 977 604, +420 417 977 602, факс: +420 417 977 591, email: info@lazneteplice.cz , http://www.lazneteplice.cz/ru/domy/kamenne.asp

Описание

Само здание было построено в 1911г. в стиле новое барроко. Оно было несколько раз рекоструировано, последняя реконструкция произошла в 1998г. В настоящее время Каменный санаторий предостовляет комплексное обслуживание, вытекающее из многолетнего опыта и традиции в области лечения. К этому комплексу принадлежит санаторий Йирасек. Каменный санаторий окружен зеленью обширного парка.

ЛЕЧЕНИЕ
Также , как в остальных теплицких курортных домах, в Каменном санатории главным образом лечат заболевания опорно-двигательного аппарата. Цель лечения - улучшение состояний после ортопедических операций, прежде всего после имплантации искусственных суставов. Вполне обычным является сегодня имплантация тазобедерного и коленного суставов, в последнее время также плечевых суставов. Результаты послеоперационного лечения в Каменном санатории очень ободряющие и клиенты, прошедшие лечение, за короткое время выздоравливают и быстро возвращаются к повседневной жизни.
ПОКАЗАНИЯ
• артроз
• ревматический артрит
• сколиоз, вертеброгенный синдром
• послеоперационные и послетравматические состояния, остеопороз
• повреждения мышц, костей, шеи, сухожилий от вибраций
• некоторые сосудистые заболевания конечностей

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ
Для максимальной эффективности курортного лечения используются прежде всего термальные ванны и лечебная физкультура в термальной воде. Дополнительной формой лечения являются электротерапия, магнитотерапия, лазеротерапия, газовые инъекции, тепловые процедуры или акупунктура. Приятно расслабиться можете на популярном рефлексном, классическом и подводном массажах или во время принятия жемчужных ванн, включая вихревые.
ПРОЖИВАНИЕ
В здании Каменного курорта приготовлено в целом 46 одно- и двухместных номеров, в которых находятся душ, туалет, холодильник, радио и телевизор со спутниковыми программами. Составной частью Каменного санатория является санаторий Йирасек, который размещен в 100 м от главного здания.
САНАТОРИЙ ЙИРАСЕК
Составной частью Каменного санатория является санаторий Йирасек, который размещен в 100 м от главного здания. К услугам гостей 48 одно- и двухместных номеров со стандартным оснащением. Лечение и питание обеспечено в Каменном санатории.
ПИТАНИЕ
Пища приготавливается под наблюдением диетической сестры. В дополнение предлагаются овощные салаты. За дополнительную плату можно заказать расширенный сервис услуг по питанию, в том числе блюда на заказ.
Прочие услуги и дополнительная информация
Возможность оплаты за пребывание кредитными картами VISA, EUROCARD, AMERICAN EXPRESS, MASTERCARD. К Вашим услугам ресторан быстрого обслуживания с летней террасой, кафе, парикмахерская, педикюр, ароматерапия, прокат купальных халатов, прокат велосипедов, справочный центр.
Вы представитель фирмы Санаторий Каменный курорт?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Санаторий Каменный курорт!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Санаторий Каменный курорт будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...