Полная версия


LIBUSE - информация и отзывы.

Страна:
Чехия
Город:
Подебрады
Курорт:
Подебрады
Категория:
ul. Na Valech 254/II 290 33 Podebrady
тел.: +420 325 612 156 Факс: +420 325 612 469 , http://www.lazne-podebrady.cz/ru/hotel_libuse.php?pageID=2102

Описание

Заново реконструированная курортная гостиница расположенная в центре города рядом с курортным парком. Гостиница имеет 2 однокомнатных, 28 двухкомнатных номеров и 3 апартамента. Все номера оснащены туалетом, душем, холодильником, цветным телевизором со спутниковым приёмом и телефоном. Гостиница соответствует стандарту ***. Питание обеспечено непосредственно в гостинице, лечение - в специализированном объекте в 30 м от здания гостиницы. В администрации гостиницы Вам наши работники предоставят всю информацию, касающуюся всех лечебных пребываний, культурных и спортивных программ. В администрации, конечно, также предоставят услуги меняльной конторы. В распоряжении клиентов также ресторан с возможностью танца.

Частью комплексной курортной заботы является диетическое питание. Курортный гость может питаться по различным диетам, которые установит врач. Гости, которые не ограничены никаким диетом могут себе выбрать из предложения нескольких блюд. Помимо питания пациенты здесь могут посещать танцевальные вечера, устраиваемые 3 раза в неделю.

У нас возможно выбрать из 9 диетов:
Диет но. 7 - для понижения холестерина - с выбором 3 вариантов
Диет но. 2 - жёлчный пузыр
Диет но. 9 - диабет. диета
Диет но. 9/2 - диабет. + жёлчный пузыр
Диет но. 8 - для редукции веса
Фит диет
Специальный диет для отдыха

ЛЕЧЕНИЕ

Массажи
По предписанию врача можете посещать частичный или общий массаж. Продолжительность 5-30 минут. Во время массажа используемся мыло или специальный гель. Если у Вас аллергия, пожалуйста, расскажите об этом врачу. После массажа приймите душ, если будет применен гель, потом достаточно стереть его салфеткой.


Электротерапия
Лечение заболеваний мускулов и суставов. Диадинамик. Ультразвук. Диаметрия. Время применения: по предписанию врача, интенсивность: по индивидуальной чувствительности пациента.


Ингаляция
Лечение заболеваний дыхательных путей. Основой ингаляции является минеральная вода "Винцентка". Примеси по предписанию врача. Продолжительность: 3-6 минут, 1-2 раза в день. Во время ингаляции дышите равномерно, не слишком глубоко, потомк что может возникнуть раздражение.


Парафинотерапия
Лечение заболеваний мускулов и суставов. Белый парафин с примесью парафинистого масла используется при температуре 50-52°C. Руки можно ложить прямо в сосуд, погрузить 3-5 раз, чтобы образовался гладкий слой. На другие области парафин кладётся кистью. Продолжительность: 20 минут. После процедуры парафин очистить.


Инъекции природного газа
Лечение заболеваний мускулов и суставов. К применению под кожу пользуемся природным газом, который идёт через специальные фильтры. Применение проводит медсестра, доза 20-50 милилитров/один укол. Максим. 200 милилитров/одно сидение. Многочисленность 3 раза в неделю. Место после укола надувается (около 1 часа) и потом чувствуете прескание - это постепенное впитание газа. Отдых не нужен, наоборот движение ускорить впитание. Пользуемся принципиально уколами с иглой на одно употребление.


Водолечение
Лечение заболеваний обращения. заболеваний ревматизма. Предлагаем 5 видов водолечения для состояния здоровья. Частью каждого водолечения является реабилитачный бассейн. После раздения в гардеробе приймите душ и потом ведите себя по указанию медсестры. После всех процедур рекомендуется 30 минут отдыхать. Эта процедура является временно и физическо требовательна, не планируйте себе.


Углекислая ванна
Продолжительность 10-20 минут для предписания врача. Температура 32-34°C. Лежите спокойно, голова легко с наклоном назад, чтобы не сильно дышать углекислым газом. После ванны отдыхайте.


Подводные массажи
Пользуемся массажами в подебрадской минеральной воде. В сущности это вода с концентрированным CO2. Продолжительность 10-30 минут.

Вы представитель фирмы LIBUSE?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы LIBUSE!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме LIBUSE будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...