Полная версия


Grandhotel Pupp - информация и отзывы.

Страна:
Чехия
Город:
Карловы Вары
Курорт:
Карловы Вары
Категория:
пл. Мира 2 360 91 Карловы Вары
тел.: +420 353 109 111, Факс: +420 353 224 032, email: pupp@pupp.cz, http://www.pupp.cz

Описание

Всемирно известный отель «Grandhotel Pupp» является одним из старейших традиционных отелей в Центральной Европе. Отель расположен в живописной части курорта Карловы Вары в западной Богемии.

История «Grandhotel Pupp» восходит к 1701 году, когда староста города приказал построить Саксонский зал, к которому постепенно пристраивались здания, дальнейшее использование которых уже было неразрывно связано с фамилией Пупп. Кондитер Иоганн Георг Пупп из г. Велтрусы, находясь на службе у графа Хотка, прибывает в Карловы Вары в 1760 году. Предпринимательский талант Пуппа проявляется в управлении «Чешским залом» и создании знаменитых аллей Пуппа. Следующие поколения Пупп следовали его завету. Вершиной периода расцвета «Grandhotel Pupp» была покупка дома «Божье око» и его включение в комплекс в 1936 году. Сегодня, войдя в отель, на Вас повеет атмосферой «старых добрых времен». С первого взгляда Ваше внимание привлекут монументальные хрустальные люстры, лепные украшения в стиле модерн, ценные картины. Зал для торжественных церемоний украшает витражный потолок по эскизам Альфонса Мухи и большой концертный орган.

На протяжении своей истории «Grandhotel Pupp» очаровал своей атмосферой и гостеприимством многих известных деятелей, политиков, писателей и художников. Останавливались здесь, например, немецкий поэт и философ Иоганн Вольфганг Гете, композиторы Иоганн Себастьян Бах, Рихард Вагнер и Антонин Дворжак, писатель Франц Кафка и мастер модерна Альфонс Муха. В Парадном зале выступали с концертами скрипач-виртуоз Николо Паганини и Людвиг ван Бетховен.

Комплекс «Grandhotel Pupp» предлагает в двух соединенных между собой зданиях: River Side и Park Side, в общей сложности 228 номеров категории Comfort, Superior, Superior Plus, Junior Suite, Premier Suite, Апартамент. На первом этаже отеля расположены рестораны, кафе, бары, бутики и парикмахерская. Для вечерних развлечений открыты «Becher´s Bar» и «Pupp Casino Club».

Парадный зал в «Grandhotel Pupp» и десять других многофункциональных кабинетов предоставляют эксклюзивные условия для обучения, семинаров, конференций и других корпоративных мероприятий, свадеб и семейных торжеств.

Комфорт, который Вы заслуживаете ... мы думаем о Вас

СПА и ВЕЛЛНЕСС

20ого апреля 2013 года «Grandhotel Pupp» будет приветствовать своих первых гостей в новом оздоровительном центре «Pupp Royal Spa» с бассейном, саунами. В центре также будет работать современно оборудованный фитнес-центр и частный «спа-салон на двоих» с джакузи, массажными столами, сауной и зоной отдыха.

«Pupp Royal Spa» в новых помещениях предложит расширенный выбор процедур: от традиционных, основанных на использовании природных богатств Карловых Варов и местного региона, до модных видов массажа и косметических процедур. Санаторно-курортное лечение в Карловых Варах представлено углекислыми, жемчужными, минеральными и грязевыми ваннами, сухими углекислыми ваннами, грязевыми обертываниями, промыванием кишечника, которые дополняются ингаляциями, кислородной терапией, лимфодренажем и, конечно, массажем. Неотъемлемой частью традиционного курортного лечения является традиционный карловарский питьевой курс, назначаемый врачом на первой вводной консультации. В предложении туров «Grandhotel Pupp» отлично зарекомендовала себя программа для похудения «Slimming». Для гостя нашего отеля составляется как минимум на 14 дней индивидуальный план питания и мероприятий таким образом, чтобы под наблюдением врача гость приобрел правильные навыки здорового образа жизни, которые он потом перенесет в свою повседневную жизнь.

Отдых, который Вы заслуживаете ...

Вы представитель фирмы Grandhotel Pupp ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Grandhotel Pupp !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Grandhotel Pupp будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...