Полная версия


RADIUM PALACE - информация и отзывы.

Страна:
Чехия
Город:
Яхимов
Курорт:
Яхимов
Категория:
T.G. Masaryka 413 CZ - 362 51 Jáchymov, CZECH REPUBLIC
тел.: +420 353 835 111, Fax: +420 353 831 743, email: radiumpalace@laznejachymov.cz, http://www.laznejachymov.cz

Описание

Санаторий «РАДИУМ ПАЛАЦ» имеет 300 мест для поселения в четырех категориях. Категория ΙА: 14 одноместных и 89 двухместных номеров, из которых 8 – безбарьерные. Категория «Де люкс»: 29 двухместных номеров. Категория «Наивысшая» (Superior): 21 двухместных номеров. категории «Наивысшая Плюс» (Superior Plus): 4 двухместных номеров. Вершиной предложения является 2 высококомфортабельных апартаментов категории «Наивысшая Плюс» (Superior Plus) - Madame Curie, Premium.

Все номера оснащены ванной комнатой с душем или ванной, туалетом, телевизором со спутниковыми программами, холодильником, мини-баром, встроенным сейфом и телефоном.


Лечение

На курорте обеспечен круглосуточный медицинский уход, но комплексный медицинский уход и лечебные процедуры предоставляются здесь также пациентам с тяжелыми физическими недостатками.


Питание

Завтраки, обеды и ужины подаются в пяти прекрасных стильных столовых.


Услуги

Клиенты могут воспользоваться услугами охраняемой автостоянки, круглосуточного бюро обслуживания, обменного пункта, библиотеки, Бизнес-центра, парикмахерской, косметического и педикюрного зала, или воспользоваться предложением процедур, имеющихся в свободной продаже. Представляем Вам также новинку – «Малый водный мир» с бассейном, парной и сухой сауной, вирпулом, тротуаром Кнайпа и мини-баром.

Свободное время гости могут проводить на летней террасе с открытым видом на сад, застекленном лобби-баре с климатизацией и богатым предложением закусок и напитков и в большом зале для проведения общественных мероприятий. Любителей танцев порадует стильный танцевальный бар с живой музыкой. Культурные программы и концерты проводятся в концертном зале с великолепной акустикой.
Вы представитель фирмы RADIUM PALACE?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы RADIUM PALACE!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме RADIUM PALACE будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...