Полная версия


Akademik Běhounek - информация и отзывы.

Страна:
Чехия
Город:
Яхимов
Курорт:
Яхимов
Категория:
Lidická 1015 CZ-362 51 Jáchymov, Czech republic
тел.: + 420 353 834 111 (RECEPTION), Fax: + 420 353 831 283, email: behounek@laznejachymov.cz , http://www.laznejachymov.cz

Описание

Курортный санаторий «АКАДЕМИК БЕГОУНЕК», построенный в 1975 году, был задуман в качестве санатория, предоставляющего комплексные курортные услуги. Семиэтажное здание с тремя подземными этажами является доминантой яхимовского ущелья, которую нельзя не заметить. Оно со всех своих террас и балконов предлагает неповторимый вид на панораму Кружных гор.

Особенностью этого санатория является диванная комната для арабской клиентуры.


Поселение

Санаторий имеет 243 места для поселения в двух категориях. Категория ΙА: 116 двухместных и одноместный номеров, из которых 6 – безбарьерные. Категория ΙА плюс: 10 одноместных и 29 двухместных номеров. предложение включает также 4 комфортабельные апартаменты, один из которых оснащен кухонькой с возможностью приготовления еды. Во всех номерах есть балкон, номера оснащены ванной комнатой с душем или ванной, туалетом, телевизором со спутниковыми программами, холодильником и телефоном. В номерах категории ΙА плюс есть к тому же встроенный сейф, а в ванных фен и банный халат.


Лечение

На курорте обеспечен круглосуточный медицинский уход, но комплексный медицинский уход и лечебные процедуры предоставляются здесь также пациентам с тяжелыми физическими недостатками.


Питание

Завтраки, обеды и ужины подаются в двух просторных столовых.


Услуги

Клиенты могут воспользоваться услугами охраняемой автостоянки, круглосуточного бюро обслуживания, обменного пункта, бассейна, сауны, библиотеки, парикмахерской, косметического и педикюрного зала, а по консультации с лечащим врачом также хорошо оснащенного фитнесс-центра, а также воспользоваться предложением коммерческих процедур.

Свободное время гости могут проводить в кафе и лобби-баре с богатым предложением закусок и напитков, в большом актовом зале, салонах, библиотеке. К их услугам предоставлены также настольный теннис, бильярд и телефоны-автоматы. Культурные программы, танцевальные вечера и концерты проводятся в актовом зале. Летом можно загорать на большой террасе, на крыше с кушетками, душем и панорамным видом.
Вы представитель фирмы Akademik Běhounek ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Akademik Běhounek !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Akademik Běhounek будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...