Полная версия


Curie - информация и отзывы.

Страна:
Чехия
Город:
Яхимов
Курорт:
Яхимов
Категория:
Agricolovo nám. 1036 CZ-362 51 Jachymov, CZECH REPUBLIC
тел.: +420 353 832 111, Fax: +420 353 831 683, email: curie@laznejachymov.cz, http://www.laznejachymov.cz

Описание

Курортный санаторий «КЮРИ» предоставляет пациентам комплексный курортный уход, который включает лечение, поселение и питание. Современный панельный объект был построен в 1992 году. Крылья здания курортного санатория «КЮРИ» прилегают к курортному дому «Электра» и курортному дому «ПРАГА», с которыми санаторий соединен в одно целое крытым коридором. Все номера летом 2004 года были полностью отремонтированы.


Поселение

Санаторий имеет 134 места для поселения в двухместных и одноместных номерах, из которых 2 – безбарьерные. Все номера оснащены ванной комнатой с душем, туалетом, телевизором со спутниковыми программами, холодильником, телефоном и встроенными сейфами.


Лечение

В здании обеспечен круглосуточный медицинский уход, но комплексный медицинский уход и лечебные процедуры предоставляются здесь также пациентам с тяжелыми физическими недостатками.


Питание

Завтраки, обеды и ужины подаются в просторной столовой.


Услуги

Клиенты могут воспользоваться услугами охраняемой автостоянки, круглосуточного бюро обслуживания, обменного пункта, библиотеки, парикмахерской, косметического и педикюрного зала и Интернетовского киоска.

Свободное время гости могут проводить в кафе, дневном баре, салонах. К их услугам предоставлены бильярд, Интернет и телефон-автомат. Танцевальные вечера регулярно проводятся в кафе. Основное большинство культурных акций проводится в находящемся рядом Доме культуры. Многим нравится наша летняя терраса.
Вы представитель фирмы Curie?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Curie!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Curie будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...