Полная версия


Astoria - информация и отзывы.

Страна:
Чехия
Город:
Яхимов
Курорт:
Яхимов
Категория:
T.G. Masaryka 386 CZ - 362 51 Jáchymov, CZECH REPUBLIC
тел.: +420 353 833 111, Fax: +420 353 831 583, email: praha@laznejachymov.cz, http://www.laznejachymov.cz

Описание

Объект «АСТОРИЯ» возник при соединении трех зданий, построенных в начале 20 века – «Зайдел», «Марианский дом» и «Астория». Он находится прямо в центре курортной части города Яхимов. Современный стандарт здание приобрело при обширной перестройке в 2002 году.


Поселение

Ныне «АСТОРИЯ» располагает 103 местами в комфортно оборудованных одноместных и двухместных номерах, оснащенных ванной комнатой с туалетом, телевизором со спутниковыми программами, холодильником и телефоном. Питание гостей обеспечивается в курортном доме «Прага» или в курортном санатории «Кюри», удаленном на расстояние около 150 м


Лечение

Комплексные медицинские услуги и лечебные процедуры предоставляются в курортном центре «Агрикола», прямо напротив «АСТОРИИ». Прием пациентов филиала проходит в бюро обслуживания курортного дома «Прага», работающем круглосуточно.


Питание

Комплексные медицинские услуги и лечебные процедуры предоставляются в курортном центре «Агрикола», прямо напротив «АСТОРИИ». Прием пациентов филиала проходит в бюро обслуживания курортного дома «Прага», работающем круглосуточно.


Услуги

Гостям предлагается широкий выбор культурных и общественных акций и дополнительных услуг, которые организуются в других курортных учреждениях.

Парковка возможна на охраняемых автостоянках на территории санатория. В курортном доме «Астория» был открыт магазин с курортными вафлями и ювелирный магазин.
Вы представитель фирмы Astoria?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Astoria!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Astoria будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...