Полная версия


Lindner Hotels & Alpentherme - информация и отзывы.

Страна:
Швейцария
Город:
Лойкербад
Курорт:
Лойкербад
Категория:
Dorfplatz CH-3954 Leukerbad Suisse
тел.: 0041-(0) 27-47 21-000, Факс: 0041-(0) 27-47 21-001, email: info@lindnerhotels.ch, http://www.lindner.de

Описание

Добро пожаловать в оздоровительный горный развлекательный комплекс, расположенный в избалованном солнцем альпийском кантоне Валлис! Отели Линднер и альпийский термальный комплекс в Лейкербаде расположены на высоте 1411 метров у исторической площади "Дорфплатц" Лейкербада. Находясь всего в нескольких минутах ходьбы от отеля к горной дороге, мы являемся идеальным местом старта для летнего и зимнего отпуска.

В альпийский термальный комплекс Линдер, крупнейший в Европе медицинско-оздоровительный, косметический и термальный комплекс, можно попасть прямо из отеля через подземный переход. Кроме благотворной термальной воды мы предлагаем Вам команду врачей из 5 человек, в услуги которых входит медицинский осмотр и альпийские оздоровительные программы, традиционная китайская медицина с иглотерапией, аюрведа, спортивная медицина, остеопатия, физиотерапия и возрастная медицина. Сверх того Вы можете выбирать между талассотерапией, римско-ирландскими банями, массажем камнями по методике "ScenTao", индонезийскими оздоровительными программами, валисской винотерапией, центром красоты "Clarins" и ходьбой "масаи".

Отели Линднер и альпийский термальный комплекс в Лейкербаде состоят из трех бывших отелей.

Часть здания "Hotel de France" (построено в 1845 году) расположена на площади "Дорфплатц" напротив главного здания отеля "Maison Blanche" (построено в 1625 году) и "Grand Bain", а также альпийского термального комплекса Линднер.

Все здания соединены между собой подземным переходом, поэтому можно легко попасть из одного здания в другое.

В общей сложности Вы можете выбирать из 123 номеров, 5 номеров-люкс, 6 панорамных номеров-люкс и 1 номера с эксклюзивным видом на перевал Гемми, которые отличаются друг от друга не только размером, но и положением и оснащением. Во всех обычных номерах и номерах-люкс имеется кабельное телевидение, платное телевидение, сейф, минибар, телефон, фен и письменный стол

Как известно, путь к сердцу лежит через желудок. Любовь к региону тоже. В нашем ресторане "Maison Blanche" мы предлагаем полупансион "шведский стол", где можно также понаблюдать за приготовлением еды. Каждую среду у нас традиционно подается: блюдо Raclette (из плавленного сыра с картофелем), порции без ограничения.

В нашем самобытном, уютно обустроенном ресторане à la carte "Sacré Bon" Вы можете отправиться в путешествие за кулинарными открытиями и побаловать себя местными и изысканными международными фирменными блюдами. К ним мы подаем хорошее валлисское вино или изысканные зарубежные вина, представленные в нашей карте в количестве более 100 сортов.

Завершите свой день в нашем уютном баре/фойе с камином "Grand Bain". Насладитесь коктейлем, сидя у огня, посетите нашу собственную библиотеку, бесплатно возьмите напрокат понравившуюся игру или расслабьтесь под живую музыку (фортепиано).

Свободное время и веллнесс в отеле

Плавательная зона отеля
Оздоровительный комплекс отеля эксклюзивно предоставляется Вам, как гостю отеля, в распоряжение и приглашает Вас отдохнуть душой и телом в комнате отдыха и термальных садах. В сауне, парной, гротовом бассейне, вихревой ванне или солярии – здесь гости остаются наедине сами с собой. Плавайте и расслабляйтесь в теплых крытых и наружных термальных бассейнах с температурой воды 36° C и наслаждайтесь величественным видом на валлисский горный мир.

Aqua Fun
Тренировка в невесомости. Вода обладает рядом положительных свойств, которые идеально подходят для фитнес-тренировок в рамках оздоровительного спорта. К тому же аэробная тренировка на выносливость в воде под силу практически каждому. В состоянии невесомости многие упражнения являются более щадящими и эффективными. Aqua Fun предлагает неожиданные профилактические мероприятия для укрепления здоровья и его восстановления. Воспользуйтесь возможностью в качестве гостя отеля бесплатно принять участие в ежедневной программе Aqua Fun.

Теннис
Вы можете заниматься любимым спортом, а если не умеете, то есть возможность научиться играть в теннис? Летом для любителей маленьких желтых фетровых мячиков предусмотрены для бесплатного пользования два песчаных теннисных корта – по желанию можно воспользоваться услугами тренера.

Фитнес-центр
В довершении всего в предложение входит бесплатное пользование фитнес-центром в термальном комплексе Линднер. Все, что помогает работе сердца, кровообращению и телу. Для начинающих и профессионалов предлагается 20 программ. Компетентные тренеры, новейшие тестовые методы (фитнес-тест доктора Вольффа или измерение уровня солей молочной кислоты ) и современные тренажеры будут поддерживать Вашу хорошую физическую форму.

Дегустация вина
Позвольте увести Вас в мир валлисских вин, предлагающий более 60! различных сортов.
В нашем ресторане à la carte "Sacré Bon" каждый вторник с 17:00 бесплатно пробуйте на вкус и запах восхитительные вина местного производства.
Или совершите на своих двоих четырехчасовой поход из Лейкербада в Зальгеш и откройте для себя прекрасную альпийскую флору и фауну. Вознаградите себя под конец бесплатной дегустацией вина в винодельческом хозяйстве нашего партнера, знаменитого жителя Валлиса Винцера Адриана Матиера. Талон для дегустации Вы получите у приемной стойки отеля.

Литературное фойе
Когда Вы последний раз читали книгу? Или неторопливо перелистывали газету? В нашем литературном фойе с камином в Вашем распоряжении во время пребывания находятся международные книги, фотоальбомы, газеты и журналы.
Равенсбургские игры
Выберите из большого ассортимента игры, в которые Вы можете бесплатно играть во время всего Вашего пребывания.

Мероприятия
Тематические недели в термальном комплексе Линднер с 18 по 25 ноября под названием "Искусство и наслаждение".
Вы представитель фирмы Lindner Hotels & Alpentherme?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Lindner Hotels & Alpentherme!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Lindner Hotels & Alpentherme будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...