Полная версия


Carmel Forest SPA Resort - информация и отзывы.

Страна:
Израиль
Город:
Кармель
Курорт:
Мертвое море
Категория:
http://www.isrotel-rus.pionetsv.co.il/category/CarmelForestSpaResort

Описание

Carmel Forest SPA Resort - Центр здоровья и SPA среди зеленых лесов Кармеля
Иногда так хочется забыть обо всех заботах, отключиться от всего, расслабиться и погрузиться в мир массажей и омолаживающих процедур, здорового образа жизни, правильного питания и полной безмятежности. Приезжайте отдохнуть в Carmel Forest SPA Resort, единственный в Израиле курорт-SPA, который находится среди зеленых лесов Кармеля. В Carmel Forest SPA Resort вы сможете расслабиться, отдохнуть и восстановить силы.

Комплекс Carmel Forest SPA Resort расположен в лесу на горе Кармель, с которой открывается живописный вид на море. Здесь в любое время года царит приятный климат и всегда спокойно. Вы сразу почувствуете, что забываете обо всех заботах и повседневной суете. Carmel Forest SPA Resort – это идеальное место для отдыха и релаксации в тихой пасторальной атмосфере. Десятки различных SPA-процедур для красоты и здоровья и множество различных мероприятий для души и тела. Это и процедуры с применением ароматических масел, и шведский массаж, таиландский массаж, шияцу, гидротерапия, процедуры с применением водорослей, аюрведа, грязевые ванны, пилинг, косметические процедуры и многое другое. Кроме этого, в вашем распоряжении - тренажерный зал и различные спортивные программы, а также консультации профессионального диетолога. Здесь каждый может подобрать для себя что-то, что доставляет ему удовольствие и укрепляет его здоровье,

В каждом номере отеля просторная двуспальная кровать, уголок для отдыха с видом на лес, мини-бар и набор для приготовления кофе и чая. Есть также номера-люкс с гостиной и выходящим на лес балконом, где вы можете отдохнуть на удобных лежаках.
В отеле работает русскоязычный персонал, а гости Carmel Forest SPA Resort могут смотреть в номерах передачи телеканалов на русском языке.



Здоровое питание – неотделимая часть отдыха.
В отеле вам предоставляется широкий выбор изысканной здоровой пищи на протяжении почти всего дня. С 7.30 до 15.00 ресторан открыт без перерыва и предлагает богатый выбор блюд на завтрак, ланч и обед. Вечером подается ужин-гурме, сопровождаемый богатым выбором вин. По желанию гостя составляется индивидуальное низкокалорийное меню.


Курсы и корпоративные мероприятия
В Carmel Forest SPA Resort с успехом проходят различные курсы и лекции, а также деловые встречи, совещания, корпоративные мероприятия и конференции. Специалисты по организации мероприятий составят для любого клиента такую программу, которая будет идеально соответствовать его нуждам и пожеланиям.



*Отель подходит для гостей в возрасте от 16 лет и старше

Вы представитель фирмы Carmel Forest SPA Resort ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Carmel Forest SPA Resort !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Carmel Forest SPA Resort будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...