Полная версия


Isrotel Royal Garden - информация и отзывы.

Страна:
Израиль
Город:
Эйлат
Курорт:
Мертвое море
Категория:
http://www.isrotel-rus.pionetsv.co.il/category/IsrotelRoyalGarden

Описание

Гостиница Isrotel Royal Garden - Мир удовольствий, водных развлечений и эксклюзивных покупок
Гостиница Isrotel Royal Garden расположена в комплексе гостиниц Isrotel на северном побережье Эйлата рядом с морем и располагает собственным пляжем. Номера гостиницы построены таким образом, что каждый попавший туда почувствует себя как дома: здесь есть практически все, к чему вы привыкли в своей квартире. Великолепные номера-люкс оборудованы кухней со всем необходимым: здесь есть газовая плита, холодильник, посудомоечная машина, кухонный комбайн, микроволновка, чайник и, конечно, полный набор посуды. В каждом номере - две или три комнаты, два телевизора с русскоязычными телеканалами, балкон, телефон, кондиционер, сейф.



В распоряжении постояльцев:
34 000 кв. м. тропических садов с 3 бассейнами, соединенными каналами и водопадами, водной горкой и зелеными насаждениями, с подогревом в зимний сезон, детский бассейн, детский клуб "Йеладудес" с воспитателями, игровая площадка, бульвар модных бутиков, круглосуточный супермаркет, интернет-комната, оздоровительный центр Esprit SРА, прекрасно оборудованный фитнес-зал (за дополнительную плату), профессиональные массажисты, парикмахерская. В гостинице имеется конференц-зал для проведения семинаров и конференций. Всегда есть возможность воспользоваться услугами русскоязычного персонала.



Водный парк гостиницы Isrotel Royal Garden
является одним из самых больших и впечатляющих в Израиле. В нем вы найдете бассейн с морским песком, струйный бассейн, каскады, удивительный мост, "храм" с джакузи, гигантскую водную горку и детский бассейн. Рядом с детским бассейном, прямо в тропическом саду, среди буйной растительности находится детский клуб "Йеладудес" и прекрасный сад для детей, считающийся одним из самых красивых в стране.



Le Boulevard – центр шопинга и развлечений прямо в гостинице
ироким ассортиментом товаров, а также для вашего удобства – банкомат для снятия наличных денег.



Esprit SРА– настоящее наслаждение для души и тела:
Гостиница Isrotel Royal Garden славится крытым кондиционированным торговым бульваром, словно перенесенным из Франции. Там вас ждут магазины ведущих мировых фирм (все цены не включают НДС), кафе, кошерные мясные и молочные рестораны, прекрасная кондитерская и супермаркет с шпроцедурные кабинеты, массаж, джакузи, сауна, прекрасно оборудованный фитнес-зал, парикмахерская.


Представление "Isrotel WOW Show"
прямо в гостинице, в театральном зале Isrotel, проходит захватывающее дух представление с участием лучших акробатов-каскадеров со всего мира.


Вы представитель фирмы Isrotel Royal Garden?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Isrotel Royal Garden!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Isrotel Royal Garden будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

10.09.2011 12:10
Здравствуйте!Очень понравился отель(правда,пока по картинкам),хотела бы забронировать на 2 взрослых человека на ноябрь,примерно с 16 ноября по 26 этого же месяца.Заранее спасибо.Наталья.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...