Полная версия


Isrotel Lagoona - информация и отзывы.

Страна:
Израиль
Город:
Эйлат
Курорт:
Мертвое море
Категория:
http://www.isrotel-rus.pionetsv.co.il/category/IsrotelLagoona

Описание

Гостиница Isrotel Lagoona All-Inclusive
Настоящий отпуск – это свобода от забот, возможность полностью расслабиться, отключиться от повседневности и забыть обо всем, даже …о кошельке. Именно этими соображениями руководствовались в сети Isrotel, избирая для уютной «Лагуны» девиз «Забудьте дома кошелек»! Уплатив один раз при заказе номера, вы можете больше не вспоминать о существовании денег до конца отпуска. Еда, напитки, детям – мороженое, родителям – пиво, а также развлечения на любой вкус – все включено, за все заплачено и ни о чем больше беспокоиться не надо. С точки зрения местоположения Isrotel Lagoona расположена как нельзя более удачно: с одной стороны – залив, называемый в Эйлате лагуной, с другой – побережье с прекрасно оборудованным частным пляжем сети Isrotel. Через дорогу – театр Isrotel и изысканная галерея бутиков Boulevard.
Гостям отеля предлагаются три горячие трапезы в день, закуски в полночные часы, неограниченное количество напитков (прохладительных и алкогольных), бар с широким ассортиментом импортных алкогольных напитков, мороженое и сладости.



Для пар и для семей
Гостиница Isrotel Lagoona All-Inclusive идеально подходит как для пар, желающих насладиться покоем и свободой, так и для семейного отдыха с детьми, ведь система "все включено" подходит всем. В вашем распоряжении большой бассейн, окруженный просторными лужайками, где можно позагорать, SPA-комплекс Esprit, который предлагает широкий выбор оздоровительных и косметических процедур, услуги массажиста, фитнес-зал и детский клуб Yeladudes, где профессиональный коллектив воспитателей подготовит насыщенную развлекательную программу для ваших детей и позаботится о всем необходимом для них.

В гостинице 256 номеров как для пар, так и для семей. Есть номера-студио и семейные номера с видом на бассейн.
В каждом номере: ковровое покрытие, кондиционер, телефон, радио, телевизор с русскоязычными телеканалами, кофейный уголок.
В каждом номере имеются балконы (за исключением номеров-студио ).
В гостинице можно воспользоваться услугами русскоязычного персонала.



Развлечения и мероприятия:
Богатая программа, представленная развлекательным коллективом отеля, занятия аэробикой в бассейне, соревнования, мероприятия для детей в детском клубе, игры.

Вы представитель фирмы Isrotel Lagoona ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Isrotel Lagoona !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Isrotel Lagoona будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...