Полная версия


Isrotel Tower Tel-Aviv - информация и отзывы.

Страна:
Израиль
Город:
пустыня Негев, кратер Рамон
Курорт:
Мертвое море
Категория:
http://www.isrotel-rus.pionetsv.co.il/category/IsrotelTowerTelAviv

Описание

Гостиница Isrotel Tower Tel-Aviv - Мечта о городском отдыхе на морском берегу.
Тот, кто считает, что бизнес и отдых несовместимы, просто не знаком с гостиницей Isrotel Tower Tel-Aviv. Отель предлагает наилучшие условия для ведения бизнеса и вместе с тем располагает к отличному отдыху в приятной обстановке.



Идеальное удобство
Гостиница Isrotel Tower Tel Aviv находится на улице а-Яркон в самом центре Тель-Авива, в двух минутах ходьбы от моря, неподалеку от тель-авивских деловых районов и его многочисленных кафе, баров и т.д.
Отель по праву гордится захватывающим морским пейзажем и бескрайними просторами, открывающимся из его окон.

Гостей отеля ждут роскошные двухкомнатные номера (гостиная и спальня) с уголком отдыха и двумя телевизорами (есть телеканалы на русском языке). В номерах есть также полностью оборудованная небольшая кухня, система центрального кондиционирования воздуха, ковровое покрытие и телефон.
Номера-люкс оборудованы как для долгосрочного, так и для краткосрочного пребывания, некоторые постояльцы останавливаются в гостинице на несколько месяцев.
Пакет услуг может включать предоставление номера и питания или только предоставление номера. Один номер-люкс специально оборудован для инвалидов. Номера для некурящих доступны по требованию.

В номерах-люкс есть балкон, с которого открывается прекрасный вид на Тель-Авив и его пригороды.

Среди прочего, гостиница предоставит вам следущие услуги: бассейн на крыше (открыт в теплое время года), современный центр здоровья и тренажерный зал, парковка и выгодные цены на аренду автомобиля, услуги руссоязычного персонала. Все это превращает гостиницу Isrotel Tower Tel-Aviv в идеальное место для отдыха прямо в центре города, сочетающее все удобства первоклассного отеля с преимуществами мегаполиса.



Все условия для деловой поездки
В каждом номере можно проводить деловые встречи, используя отдельную линию модема и прямые входящие звонки.
Среди услуг, которые отель предлагает бизнесменам: роскошная бизнес-гостиная, услуги по приему и отправке факсов, секретарские услуги (за дополнительную плату), подключение к интернету, ксероксы, зал для совещаний, бар-кафе и многое другое.


Вы представитель фирмы Isrotel Tower Tel-Aviv ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Isrotel Tower Tel-Aviv !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Isrotel Tower Tel-Aviv будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...