Полная версия


Аюрведа от Iru Fushi SPA

11 декабря 2010
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Спа-курорт Hilton Maldives Iru Fushi Resort, который является самым большим на Мальдивах, добавил в свое меню целый комплекс аюрведических процедур. Сеансы аюрведы проводятся в 10 спа-павильонах на открытом воздухе (всего курорт включает в себя 20 спа-павильонов, которые разбросаны по всему острову Атолла Нуну). 
Спа-курорт Hilton Maldives Iru Fushi Resort, который является самым большим на Мальдивах, добавил в свое меню целый комплекс аюрведических процедур. Сеансы аюрведы проводятся в 10 спа-павильонах на открытом воздухе (всего курорт включает в себя 20 спа-павильонов, которые разбросаны по всему острову Атолла Нуну). Любые аюрведические процедуры в Iru Fushi Spa начинаются с консультаций врача-аюрведа, который определяет в индивидуальном порядке методы коррекции здоровья пациента и назначает курс массажей (умащений).Как правило, каждый курс аюрведы включает в себя следующие процедуры:Удвартана - массаж, при котором в кожу стирается порошок из лечебных трав;Массаж Марма - массаж точек соединения мышц, костей, суставов;Нжавара Кижи - лечение мешочками с разваренным рисом и травами;Широдхара- процедура, при которой на лоб пациента льют травянные масла или медицинское молочко.Курорт предлагает также и спецализированные процедуры по аюрведе: Нидра (дыхательная йога и массаж, направленные на борьбу с бессоницей),  Поди Кижи (припарки при болях в суставах), массаж Абхьянга (при чрезмерном напряжении мышц) и другие.Подробнее об аюрведическом массаже.  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...