Полная версия


Беспощадное солнце

15 июня 2008
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Несмотря на обилие представленных на российском рынке косметических солнцезащитных средств, далеко не каждый россиянин пользуется кремом для загара, принимая солнечные ванны. В 2008 году зарегистрировано случаев заболевания раком кожных покровов на 50 % больше, чем в предыдущем году. Каждый третий человек на Земле не использует средства для защиты от солнца, отправляясь на пляж. Палящие солнечные  лучи - вот причина постоянно растущего уровня раковых заболеваний.
Выявив рак на ранних стадиях, с ним легче справиться, однако мало колму известно о его симптомах. А ведь их не так то сложно не заметить. Припухлости не исчезают в течение месяца, а родинки кровоточат и побаливают, сопровождаясь зудом. Стали возникать кожные язвы и новые родинки, старые же начали увеличиваться и видоизменяться.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...