Полная версия


Дельфинотерапия в Ялте

24 ноября 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
23 ноября в Ялте был открыт реабилитационный центр, который практикует необычный метод терапии – дельфинотерапию. Данный метод используется в процессе реабилитации больных ДЦП, аутизмом, расстройством слуха, речи, памяти, а также страдающих другими нарушениями в развитии.
23 ноября в Ялте был открыт реабилитационный центр, который практикует необычный метод терапии – дельфинотерапию. Данный метод используется в процессе реабилитации больных ДЦП, аутизмом, расстройством слуха, речи, памяти, а также страдающих другими нарушениями в развитии. В основу терапии легло использование ультразвука, издаваемого дельфинами, который, согласно последним исследованиям, благоприятно влияет на процесс реабилитации и коррекции больных. Центр Дельфинотерапии был открыт на базе местного театра морских животных «Акватория». Новое здание оборудовано всем необходимым: специальными поручнями, процедурными кабинетами, игровыми комнатами. В новом центре за сеансом дельфинотерапии будут наблюдать врачи, психотерапевты и тренеры дельфинов.  Для создания оптимальных условий в здании поддерживается особый температурный режим: температура воздуха составляет +27 градусов, воды - +23 градуса.     

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...