Полная версия


Десятка лучших аэропортов мира

25 декабря 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Хороший аэропорт предусматривает не только высокий уровень качества обслуживания и организации перелетов, но и оптимальные условия для ночевки в случае необходимости. Интернет-портал Sleeping in airports представил свой хит-парад, в который вошли 10 лучших эаропортов мира,  наиболее приспособленных для максимально комфортного времяпрепровождения в ожидании рейса. 
Хороший аэропорт предусматривает не только высокий уровень качества обслуживания и организации перелетов, но и оптимальные условия для ночевки в случае необходимости. Интернет-портал Sleeping in airports представил свой хит-парад, в который вошли 10 лучших эаропортов мира,  наиболее приспособленных для максимально комфортного времяпрепровождения в ожидании рейса. Первое место занял аэропорт Чанги (Сингапур). Здесь ожидающим своего рейса пассажирам предлагается огромный выбор магазинов, комнаты для молитвы, кинотеатр, кресла для сна, джакузи и бассейн, комнаты для йоги, массажные кабинеты, а также небольшой спа-центр.Далее в рейтинге в порядке убывания разместились аэропорты: Гонгонг, Сеул, Куала-Лампур, Амстердам, Мюнхен, Цюрих, Франкфурт, Ванкувер и Торонто. Помимо основного набора услуг некоторые аэропорты могут порадовать своих пассажиров своими уникальными предложениями, например, возможностью провести свадьбу (Амстердам) или посетить казино (Франкфурт).Как видно по результатам рейтинга, российские аэропорты в десятку лучших не попали.   

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...