Полная версия


Детокс-программы в Швейцарии

24 января 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Всем гостям роскошного пятизвездочного отеля Victoria-Jungfrau Grand Hotel and Spa, расположенном в центре уютного городка Интерлакен (Швейцария), предлагается пройти специально разработанные детокс-программы  Detox Collection. Предложение действует с 9 января  с воскресенья по четверг еженедельно.  
Всем гостям роскошного пятизвездочного отеля Victoria-Jungfrau Grand Hotel and Spa, расположенном в центре уютного городка Интерлакен (Швейцария), предлагается пройти специально разработанные детокс-программы  Detox Collection. Предложение действует с 9 января  с воскресенья по четверг еженедельно.   Воспользовавшись одной из предлагаемых детокс-программ, можно не только избавиться от токсинов и шлаков, но также улучшить работу нервной и кровеносной систем, а также избавиться от лишнего веса и приобрести желаемые формы.Программы Detox Collection:Дневное СПА – очищение: включает в себя подводный лимфодренажный массаж, пиллинг с помощью специальных щеточек с использованием   соли и скраба на масляной основе, водорослевое обертывание, диетическое питание.Стоимость: 250 швейцарских франков.
Дневное СПА – Баланс: включает массаж с эффектом отшелушивания, ароматерапевтический массаж, пилинг с использованием скраба на основе солей и масел, диетическое питание.Стоимость: 250 швейцарских франков. СПА – омоложение: включает проживание в одноместном или двухместном номере, диетическое питание, одну из вышеописанных детокс-программ. Стоимость:  1355 швейцарских франков (двухместный номер),  835 швейцарских франков (одноместный номер). Сайт отеля: http://www.victoria-jungfrau-spa.ch/ О СПА-курортах Швейцарии читайте здесь.  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...