Полная версия


IХ-ый БАЛТИЙСКИЙ SPA ЧЕМПИОНАТ «ЛУЧШИЙ SPA МАСТЕР 2014»

27 февраля 2014
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

12 и 13 апреля 2014 года в рамках выставки Expo Beauty  будет проведен ежегодный , уже девятый по счету, Балтийский SPA чемпионат, который является ведущим в SPA – индустрии.

На протяжении 9 лет этот чемпионат радует, как профессионалов,  так и зрителей своей прекрасной и яркой программой. В течении нескольких дней  специалисты будут демонстрировать свои навыки и актуальные методики, а зрители наслаждаться красотой и отдыхом.

Организаторами чемпионата являются:  Латвийская SPA&WELLNESS Федерация и учебный центр SPA SCHOOL.

Сам же чемпионат пройдет в 2 этапа:

1.       Полуфинал, который пройдет 12 апреля 2014 года в 12.00, место проведения : выставка Expo Beauty 2014, холл Сконто. В первом полуфинале специалисты должны будут продемонстрировать обязательную программу, в которой будут оценивать уровень владения техникой.

2.       Второй полуфинал будет заключаться в произвольной программе, в которой  будут продемонстрированы   методики, выбранные участниками.

Жюри должно будет выбрать 8 финалистов, которые выйдут в финал  IХ Балтийского SPA Чемпионата. Финал назначен на 13 апреля 2014 года, местом проведения так же будет выставка Expo Beauty 2014, холл Сконто.

Зрительское голосование выберет лучшего специалиста и победитель будет награжден ценными призами.  Главный приз Победителю за I место – денежный приз 500,- EUR . Все участники получат дипломы и ценные призы от спонсоров  -  партнёров Балтийского SPA Чемпионата!

Специалисты, желающие участвовать в IХ  Балтийском SPA Чемпионате, должны зарегистрироваться в  оргкомитете  SPA Чемпионата. Заявки на участие в полуфинале принимаются в Латвийской SPA&WELLNESS Федерации и учебном центре SPA SCHOOL по адресу:  Рига, бульвар Калпака 10, 3 этаж.

Контактная персона:  Елена Власикова, тел.: +371 26004707, +371 67244455, е-почта: director@spaschool.lv.

Торопитесь  показать себя!

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...