Полная версия


Итоги премии Ukrainian Travel Awards-2013

3 ноября 2013
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Совсем недавно были подведены итоги премии Ukrainian Travel Awards-2013. В 22 номинациях были определены лучшие украинские отели, санатории, здравницы, а также компании в области туристического и гостиничного бизнеса.
Совсем недавно были подведены итоги премии Ukrainian Travel Awards-2013. В 22 номинациях были определены лучшие украинские отели, санатории, здравницы, а также компании в области туристического и гостиничного бизнеса. 

По результатам экспертного опроса лучшим санаторием страны был признан санаторий «Россия», расположенный в Ялте. Отель Palmira Palace стал лучшим «курортным учреждением с лечением», а санаторий «Квітка полонини» отличился «самой комфортной территорией». Что касается СПА-индустрии, то здесь лидером стал отель «Консоль Спорт Никита» (Ялта), на территории которого находится лучший, по мнению экспертов, курортный спа-комплекс. 

Среди других победителей отдельно стоит отметить Санаторий «Украина» в Ялте («лучший семейный санаторий») и Центральный детский клинический санаторий Министерства обороны Украины («лучший детский санаторий»).

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...