Полная версия


Мавританское СПА для детей

25 сентября 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
В отеле   The Residence Mauritius (Маврикий) после реконструкции открылся спа-комплекс The Sanctuary. По случаю долгожданного открытия обновленного центра специалисты значительно расширили перечень услуг, например, включили в него отдельную спа-программу для детей.   
В отеле   The Residence Mauritius (Маврикий) после реконструкции открылся спа-комплекс The Sanctuary. По случаю долгожданного открытия обновленного центра специалисты значительно расширили перечень услуг, например, включили в него отдельную спа-программу для детей. Итак, что же готовы предложить специалисты центра   The Sanctuary своим маленьким гостям. Во-первых, стоит отметить, что в спа-процедурах для детей и взрослых используется косметика известной фирмы  Carita.  Детское спа-меню в спа-комплексе представлено следующими процедурами:массаж тела для детей от 6 до 16 лет; массаж спины и ног для детей от 13 до 16 лет; массаж лица Haute Beauté для подростков; мини-маникюр и мини-педикюр.
Кстати новинками стали и некоторые спа-услуги для мужчин и женщин, например, массажи  " Откровения шелка ",   "Идеальный мужчина",   "Вельветовые руки",   "Легкие ноги". 
   

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...