Полная версия


Пантокриновый оздоровительный центр в Красноярском крае

26 сентября 2008
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
В Красноярском крае на озере Круглое скоро начнется строительство спортивно-оздоровительного центра, который будет включать в себя процедуры с использованием пантокриновых ванн (ванн, которые настаиваются на пантах – рогах маралов). Владимир Казанцев, автор проекта, сообщил, что на данный момент идет процесс оформления земельного участка, а строительство самого центра начнется в 2009 году (окончание намечено на 2012 год).
     В Красноярском крае на озере Круглое скоро начнется строительство спортивно-оздоровительного центра, который будет включать в себя процедуры с использованием
пантокриновых ванн (ванн, которые настаиваются на пантах – рогах маралов). Владимир Казанцев, автор проекта, сообщил, что на данный момент идет процесс оформления земельного участка, а строительство самого центра начнется в 2009 году (окончание намечено на 2012 год).
     Сразу стоит отметить, что данная база, рассчитанная на 400 человек, будет первым и довольно популярным пантокриновым оздоровительным центром в Красноярском крае. По словам Казанцева: «Если финансовые возможности позволят реализовать задуманное, то это будет первый опыт в крае. Подобные ванные есть на Алтае и, надо сказать, пользуются огромной популярностью у туристов. Прием одной ванны стоит около 600 рублей». Плюс к этому, кроме пантокриновых ванн в будущем центре планируется построить бассейн, а также развивать конный туризм (для этого Казанцев разработал летние конные маршруты, по которым зимой можно будет кататься на снегоходах).

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...