Полная версия


Первый пивной СПА-комлекс в Испании

3 февраля 2013
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
31 января в городе Мадрид прошла туристическая ярмарка Fitur, на которой был представлен первый пивной спа-комплекс в Испании Beer Cofrente Village Hotel and Spa by Amstel.
31 января в городе Мадрид прошла туристическая ярмарка Fitur, на которой был представлен первый пивной спа-комплекс в Испании Beer Cofrente Village Hotel and Spa by Amstel. В рамках данного проекта была разработана отдельная косметическая линия под маркой Azulthermal, а также специальные продукты из пива для добавления в спа-ванны. Новый спа-комплекс разметится в Валенсии и, помимо всего прочего, будет представлять широкий спектр услуг по организации праздников, соревнований и других мероприятий. Например, местный муниципалитет одобрил план запуска нового речного круиза по популярному маршруту Хукара.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...