Полная версия


Роскошные спа-процедуры от The Beverly Hills Hotel

1 августа 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Знаменитый отель  The Beverly Hills Hotel  (США, Калифорния) отмечает в этом году свой столетний юбилей. По такому грандиозному случаю одна из известнейших мировых косметических марок   La Prairie предлагает в спа-центре отеля шикарные спа-процедуры с использованием платины, золота, бриллиантов и черной икры.   
Знаменитый отель  The Beverly Hills Hotel  (США, Калифорния) отмечает в этом году свой столетний юбилей. По такому грандиозному случаю одна из известнейших мировых косметических марок   La Prairie предлагает в спа-центре отеля шикарные спа-процедуры с использованием платины, золота, бриллиантов и черной икры.  Программа для лица  Platinum Rare Facial by La Prairie.  В основу данной спа-процедуры входит использование частиц платины, которые способствуют восстановлению водного баланса кожи и предохраняют клетки кожи от повреждения. В программу входит сама процедура по уходу за кожей лица, а также ванночка для ног. Продолжительность процедуры - полтора часа, а стоимость -  $400.  Программа Pure Gold Radiance Facial. Подтягивающая процедура для кожи лица с использованием концентрата   Cellular Radiance Concentrate Pure Gold (с частицами золота).  В программу также входит ванночка для ног. Продолжительность процедуры - полтора часа, стоимость -  $310. Программа Diamond Perfection. Процедура на основе драгоценного крема   Cellular Microdermabrasion Cream, содержащего микрокристаллы бриллиантов, кварца и жемчуга. Данный крем идеально шлифует кожу,   после чего на нее наночится крем на основе черной икры   Skin Caviar Luxury Body Cream. Длительность процедуры - полтора часа, стоимость -   $275. Также спа-центр предлагает отдельные процедуры для кожи лица и тела с использованием черной икры.  Skin Caviar Luxe - глубокий массаж с кремом из черной икры, а также специальная процедура по уходу за кожей лица обойдется посетителям спа-центра в   $475. Об этих и других экзотических спа-процедурах читайте на нашем портале.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...