Полная версия


Россияне предпочитают лечение за рубежом

26 мая 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Согласно статитике, которая была озвучена на  Международной конференции индустрия здравоохранения "Медицина-2012", каждый год более 70 тысяч россиян отправляются за границу для прохождения курса лечения в зарубежных клиниках, тратя при этом около одного миллиарда долларов в год.
 Согласно статитике, которая была озвучена на  Международной конференции индустрии здравоохранения "Медицина-2012", каждый год более 70 тысяч россиян отправляются за границу для прохождения курса лечения в зарубежных клиниках, тратя при этом около одного миллиарда долларов в год. 
Дело в том, что по заявлению многих состоятельных россиян, в России очень сложно найти хорошую частную клинику, которая помимо  амбулаторно-поликлинической помощи предоставляла бы еще и качественную стационарную помощь. 
По данным статистики, система частных клиник является сегодня одной из самых динамичных отраслей отечественной экономики (с ежегодным приростом на 16%). Практически половина населения страны предпочитают пользоваться услугами именно частной медицины (а 69% россиян заявили, что готовы доплачивать за качественное лечение). Однако, к сожалению, на сегодняшний день не все частные клиники готовые предоставить весь перечень медицинских услуг.
  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...