Полная версия


Royal Pool & SPA Suite - эко-спа на берегу озера Гарда

7 июля 2013
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

В Италии на берегу озера Гарда на курорте Lefay Resort & SPA Lago di Garda был открыт первый экологический спа-люкс, созданный с учетом всех основных экологических принципов, направленных на охрану и защиту окружающей среды страны .

В Италии на берегу озера Гарда на курорте Lefay Resort & SPA Lago di Garda был открыт первый экологический спа-люкс, созданный с учетом всех основных экологических принципов, направленных на охрану и защиту окружающей среды страны.

Для оформления номера использовались только природные материалы: оливковое дерево, дерево грецкого ореха, а также итальянский мрамор. Люкс расположен отдельно от гостиничного комплекса на возвышенности и окружен живописным садом. В самой гостинице строго придерживаются политики рационального использования воды и энергии (производятся на основе возобновляемых источников).  

На территории люкса расположена просторная спа-зона (комната для двоих, парная, инфракрасная сауна, джакузи с видом на озеро, подогреваемый бассейн). Что касается самих спа-процедур, то они представляют собой гармоничное сочетание методов древней китайской медицины и современных технологий.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...