Полная версия


Рыбный пилинг может стать угрозой для здоровья

23 октября 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Рыбный пилинг, весьма популярная сегодня спа-процедура, может угрожать здоровью клиентов. Специалисты из британского агенства  Health Protection Agency предупреждают, что рыбки, используемые в данной процедуре, могут стать переносчиками очень опасных заболеваний,   таких как   ВИЧ и гепатит С. 
Рыбный пилинг, весьма популярная сегодня спа-процедура, может угрожать здоровью клиентов. Специалисты из британского агенства  Health Protection Agency предупреждают, что рыбки, используемые в данной процедуре, могут стать переносчиками очень опасных заболеваний,   таких как   ВИЧ и гепатит С.  Особенно остерегаться подобных процедур необходимо людям, страдающим диабетом, псориазом, а также людям с ослабленным иммунитетом. Эксперты утверждают, что заразиться клиенты могут не только через рыбок, но также и через воду в ванночке. Врачи рекомендуют пользоваться услугами только проверенных крупных спа-салонов, в котором при проведении рыбного пилинга специалисты всегда меняют воду в ванночке для нового клиента, а также соблюдают все санитарные нормы в целом. Стоит отметить, что из-за риска заражения подобная процедура запрещена во многих городах США и Канады.   

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...