Полная версия


Spa-центр "Sensori Spa" вышел на мировой уровень.

2 октября 2008
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Spa-центр "Sensori Spa", расположенный в хорватском отеле «Адриана» (гостиничная компания «Солнечный Хвар») стал первым в своей стране членом Leading Spas of The World.
     Spa-центр "Sensori Spa", расположенный в хорватском отеле «Адриана» (гостиничная компания «Солнечный Хвар») стал первым в своей стране членом Leading Spas of The World. Этот четырехэтажный центр, оформленный в виде хорватского пейзажа, расположен в центре городка Хвара и занимает 1400 кв. м. Разработкой и созданием центра занималась американская студия Spa Concepts International, которая вложила в него более €3 млн. Плюс ко всему, данный центр также получил международное признание в прессе: Conde Nast Traveller (Великобритания), New York Times (США), The Sunday Times (Великобритания) и т.д.
     "Мы рады, что центр Sensori назвали ведущим spa центром мира. Хочу напомнить, что в дополнение к spa процедурам и услугам косметологии, нам центр располагает горячим плавательным бассейном с морской водой, а также уникальной студией движения. Центр Sensori предлагает своим клиентам все необходимое для здорового времяпрепровождения, и мы одинаково рады как гостям, проживающим в гостинице, так и просто случайно заглянувшим” - говорит Генеральный директор Adriana, Hvar Marina Hotel & Spa, Miro Dincic.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...