Полная версия


СПА для невест

11 сентября 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Один из известнейших пражских отелей,   Rocco Forte Augustine Hotel Prague, готов предложить своим гостям новую интересную услугу - специальную спа-программу для невест в день свадьбы. 
Один из известнейших пражских отелей,   Rocco Forte Augustine Hotel Prague, готов предложить своим гостям новую интересную услугу - специальную спа-программу для невест в день свадьбы. Свадьба - это всегда знаменательное событие, поэтому день свадьбы должен начинаться  по-особенному. Специально разработанная спа-программа не только настроит невесту на нужный лад, но и снимет напряжение и стресс, возникающие во время подготовки к свадьбе. Начинается программа с расслабляющего массажа лица, который длится 90 минут. После этого следует маникюр, включающий в себя также уход за кожей рук. Завершающий этап - пилинг всего тела с использованием скраба, состоящего из натуральных ингредиентов.  Кстати работники отеля не оставили без внимания и жениха, а также подруг невесты. Подруг ожидает посещение профессионального визажиста, парикмахера, а также специалиста по маникюру. Все это не обойдется и без бутылки шампанского. Жениху же предложат индивидуальный массаж лица, часовой расслабляющий массаж всего тела, а также классический маникюр.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...