Полная версия


СПА для рук: разрекламированная услуга или необходимость

13 декабря 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
В любом СПА-центре, помимо стандартных услуг, Вам предложат особый уход за руками. В последнее время это стало настолько популярным, что подобные процедуры можно встретить в прейскурантах самых простых салонов красоты. Так ли они нужны, сколь востребованы?

Всем известно, что кожа рук тоже нуждается в уходе, и возрастные признаки касаются ее также сильно, как и наше личико и кожу шеи. Поэтому брезгать данной услугой не стоит, но и не следует и прибегать к ней постоянно. 

Что касается выбора самой необходимой процедуры для наших красивых рук, то тут нет единого ответа. Везде по особому порядку Вам предложат мягкое очищение, пилинг особыми средствами и специфичную маску с питательной основой. Мы настоятельно рекомендуем не пропускать первые два шага, как и включить необходимый массаж. Поверьте нашему опыту, массаж рук способствует улучшению циркуляции крови, качеству кожи и благоприятно сказывается на росте ногтей.

А вот третий шаг лучше сменить на парафиновую ванночку или специализированный питательный комплекс с помощью обертывания. Звучит хоть и странно, зато эффектом Вы будете приятно удивлены. Ваши руки покроют специальным питательным составом и завернут в специальные перчатки. После такого кожа рук становится поистине нежной и бархатной на ощупь, красивой, здоровой. При этом эффект не проходит спустя неделю, а держится достаточно долго. Поэтому, как бы тщательно Вы ни ухаживали за руками, а СПА процедуру по уходу за руками хотя бы раз, но просто необходимо посетить. 

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...