Полная версия


СПА-дзю: в гармонии с Востоком.

28 ноября 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

Восточные женщины всегда знали толк в отдыхе, настоящей релаксации души и тела. Неспроста один из самых эффективных видов массажей – тайский. Так, и у нас в салонах Спа появилась новая услуга – СПА-дзю. Несмотря на свое название, процедура похожа на магическую, с не менее таинственным смыслом.


Технология здесь очень непростая. Сначала специалисты выполняют массаж по всем правилам тайской технологии. Затем помещение окуривается дымом специальных палочек. Наполненные травой и нагретые, они создают неповторимую атмосферу расслабления. Затем массажист проводит теплыми сигарами по биологически активным точкам на теле клиента, как в акупунктуре, только воздействие происходит на весь кожный покров.


Помимо хорошего антицеллюлитного, разглаживающего эффекта на коже, организм хорошо расслабляется. Благоприятное воздействие оказывается и на внутренние органы, приходит в норму циркуляция крови. Недаром СПА-дзю в шутку называют хорошим антидепрессантом! Как раз то, что нужно после тяжелых трудовых будней! А вот с точки зрения восточных специалистов, такая процедура позволяет очистить ауру человека и избавиться от негативных мыслей. 

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...