Полная версия


Уникальная процедура на основе витамина С и масла папайя

20 ноября 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Гостям спа-центра Auriga Spa в отеле   Сapella Singapore (Сингапур) предлагают новую спа-процедуру по уходу за кожей лица  «Natural Vitamin C and Papaya Enzyme Peel Facial». Уникальная спа-программа, разработанная на основе витамина С и масла папайи, является отличным средством не только для адаптации кожи к условиям тропического климата страны, но и для ее восстановления после принятия солнечных ванн. 
  Гостям спа-центра Auriga Spa в отеле   Сapella Singapore (Сингапур) предлагают новую спа-процедуру по уходу за кожей лица  «Natural Vitamin C and Papaya Enzyme Peel Facial». Уникальная спа-услуга, разработанная на основе витамина С и масла папайи, является отличным средством не только для адаптации кожи к условиям тропического климата страны, но и для ее восстановления после принятия солнечных ванн. Стоит отметить, что специалисты центра разработали целую спа-программу, которая включает в себя несколько оздоровительных процедур. Спа-программа   «Natural Vitamin C and Papaya Enzyme Peel Facial» включает в себя комплекс дыхательных упражнений (используется жасминовое масло для ароматерапии), маску с использованием морковного масла, цветочную маску с эффектом пиллинга,  маску глубокого очищения на основе масла папайи и витамина С, а также релаксирующий массаж лица, головы и плеч. Завешающий этап программы - анти-возрастная коллагеновая маска.Данные процедуры не только глубоко очищают кожу и способствуют избавлению от черных точек, но и отлично питают кожу, а также выравнивают мелкие неровности и осветляют пигментные пятна.    

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...