Полная версия


Ванна ванне рознь

8 января 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
По мнению американских ученых, принятие горячей ванны можен оказать пагубное влияние на здоровье мужчины, а именно, привести к  бесплодию. Данное заявление основано на результатах 3-летних экспериментов, которые подтвердили негативный эффект горячей ванны на репродуктивные способности представителей сильного пола.
По мнению американских ученых, принятие горячей ванны можен оказать пагубное воздействие на здоровье мужчины, а именно, привести к  бесплодию. Данное заявление основано на результатах 3-летних экспериментов, которые подтвердили негативный эффект горячей ванны на репродуктивные способности представителей сильного пола.По данным Американского Общества Репродуктивной Медицины, в 30% случаев причиной бесплодия является состояние здоровья мужчины. Издавна известно, что высокие температуры негативно влияют на функции тестикул. Еще в Древней Японии бездетным мучинам рекомендовали воздерживаться от принятия горячих ванн. Сегодня уже экспериментально доказано, что горячие ванны, компрессы и даже включенные лэптопы, расположенные на коленях у мужчины, уменьшают выработку спермы и ограничивают подвижность сперматозоидов. Специалисты советуют отказаться мужчинам от привычки принимать горячие ванны, однако, даже при своевременном отказе, по мнению ученых, в полной  мере репродуктивные способности возвращаются лишь в половине случаев.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...