Полная версия




SPA новости

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
21—30 из 186.
10 марта 2015

Что предпринять, если на завтра намечено важное событие, от которого многое зависит, а в зеркало грустно смотреть – оттуда глядит уставший, опухший, бледный человек, да еще и с проблемами на коже.

28 февраля 2015
Каждый человек в своей повседневной жизни неоднократно сталкивается с мытьем посуды. Для более качественного очищения кухонной утвари приобретаются специальные моющие средства, в состав которых входят различные химические наполнители, ароматизаторы и активные химические вещества.

23 февраля 2015
Зима – очень красивое и сказочное время года. Одно удовольствие в ясную зимнюю погоду прогуляться по заснеженным улицам. Свежий чистый воздух благотворно влияет на наш организм. Но все ли так прекрасно на самом деле? Как стоит защищать кожу в холодные зимние поры?

14 февраля 2015
В городе Куньмин некий приехавший на отдых мужчина со своей внучкой 6-ти лет по имени Сияо пришел в Спа – салон для того, чтобы воспользоваться услугами салона и опробовать некоторые процедуры.

9 февраля 2015
Пожалуй, каждая современная женщина не мыслит свою жизнь без посещения различных салонов, особенно это касается Спа - процедур. Но, как часто бывает, времени на подобные мероприятия совсем не хватает. Как же быть?
21 декабря 2014

За  возможностью по-настоящему отдохнуть и расслабиться граждане все чаще стремятся именно в страны Востока. Это неудивительно, ведь именно там сохранились секреты настоящего отдыха от мирских сует. Столица Объединённых Арабских Эмиратов Дубай успела закрепить за собой статус одного из самых популярных курортов в мире СПА.

13 декабря 2014
Каждая современная женщина знает о том, что такое SPA - процедуры, насколько они полезны и как благотворно влияют на организм. И если раньше такие услуги были доступны исключительно на курортах, то сегодня практически в каждом салоне красоты вам готовы предложить: специальные обертывания, специфические массажи и купания. Словом все то, что включает в себя понятие «СПА». Однако, не все эти процедуры так полезны для организма, как нас заверяют, и прежде, чем окунуться в мир расслабления, следует побольше узнать о пользе и вреде SPA.
4 декабря 2014
Многие девушки знают, что процесс удаления нежелательных волос в салонах – процедура не совсем приятная и зачастую затратная. К тому же,  далеко не все представительницы прекрасного пола чувствуют себя комфортно в кабинете косметолога. Но красивой и ухоженной хочет быть каждая. Поэтому интерес к процедурам эпиляции и депиляции в домашних условиях постоянно растет.
4 декабря 2014
Каждая девушка мечтает о красивой ухоженной и здоровой коже лица, притом без ссылок на обстоятельства в виде бессонных ночей, стрессов. Создатели известных косметических средств и линеек по уходу за кожей попытались и нашли решение этой проблемы.